 |
Amphora Group вступает в стратегический альянс с S&T Group
Amphora Group объявляет о заключении стратегического партнерства с одним из ведущих международных системных интеграторов – компанией S&T. Объединяя свои усилия, компании, в первую очередь, стремятся расширить спектр доступных решений и предоставить своим клиентам новые возможности для развития их бизнеса.
S&T, являясь одной из крупнейших ИТ-компаний в Европе, обладает глубокой технической экспертизой в области Business Intelligence, внедрения корпоративных информационных систем (в частности, SAP) и системной интеграции. Специализированные решения S&T для торговли, энергетики, транспорта, коммунальной сферы и разных отраслей промышленности расширяют портфель решений Amphora Group, которая занимает прочные позиции в финансовой и телекоммуникационной отраслях.
Кроме того, S&T, со своей стороны, теперь может предоставить своим международным клиентам широкий спектр услуг в области обеспечения качества и ИТ-аутсорсинга от Amphora Group, гарантируя таким образом высокий уровень надежности ИТ-систем и защиту бизнеса от технологических сбоев. Проекты S&T по внедрению информационных систем, построению корпоративных информационных хранилищ и систем отчетности теперь будут сопровождаться высококлассными услугами Amphora Group по обеспечению качества.
«Этот альянс помогает и нам, и S&T существенно расширить сферу своей компетенции», - говорит Александр Мальшаков, президент Amphora Group, - «Предоставляя друг другу новую экспертизу, мы получаем важный синергетический эффект, когда заказчик покупает не просто внедрение новой информационной системы, а гарантированный уровень ее качества и доступности – это принципально иной, высоко востребованный сейчас бизнесом подход к информационным технологиям».
О компании Amphora Group (www.amphora-group.ru):
За более чем 10 лет работы компания Amphora Group выполнила свыше 1000 проектов для широкого круга клиентов по всему миру. По результатам своей деятельности Amphora Group входит в Топ 10 самых быстроразвивающихся и Топ 5 крупнейших аутсорсинговых ИТ-компаний России.
Благодаря уникальной экспертизе в области консалтинга, обеспечения качества и системной интеграции, Amphora Group помогает своим клиентам достигать наиболее эффективных результатов в условиях ограниченного времени и сокращающихся бюджетов. Обладая глубокими отраслевым знаниям, компания умеет адаптировать специализированные ИТ-системы под требования бизнеса, создавая таким образом тщательно интегрированные решения, обеспечивающие одновременно гибкость и масштабируемость.
С помощью развитых услуг аутсорсинга и круглосуточной поддержки Amphora Group гарантирует клиентам, чей бизнес построен с широким использованием информационных технологий, высокий уровень надёжности и производительности ИТ-систем.
Повышение эффективности операционной деятельности и обеспечение непрерывности бизнеса клиентов - основная цель работы Amphora Group.
О компании S&T S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG (www.snt-world.com) Компания предлагает широкий спектр ИТ-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 15 лет в 21 стране мира, позволяют компании привлекать для своих проектов лучших специалистов.
Основные направления деятельности S&T International: Внедрение решений Business Intelligence Мониторинг бизнес-процессов Портальные решения Интеграция прикладного ПО Внедрение ERP-систем Поддержка пользователей ИТ-систем
Все заказчики S&T International получают профессиональную техническую поддержку, которая может обеспечиваться в режиме 365х24х7 - круглосуточно 7 дней в неделю.
Контактное лицо: Анастасия Митюшкина
Компания: Amphora Group
Добавлен: 18:22, 13.07.2009
Количество просмотров: 1372
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |