«Е-Консалтинг» демонстрирует результаты внедрения XRM®-решений в украинских компаниях на выставке «Call Centers & CRM Kyiv 2011»
На выставочном стенде «Е-Консалтинг» были продемонстрированы XRM®-решения на платформе Microsoft Dynamics CRM®. Посетители знакомились с системой и ее преимуществами в действии. При этом каждому посетителю стенда был презентован учебник по Microsoft Dynamics CRM® 4.
Также, в рамках форума «Call Centers & CRM Kyiv 2011» Президент компании «Е-Консалтинг» и генеральный конструктор XRM® Андрей Безгубенко представил два актуальных доклада.
В докладе на тему «Обзор лучших результатов внедрения XRM®-систем в Украине. Технология “клиент одним взглядом”» Андрей Безгубенко рассказал об особенностях внедрения Microsoft Dynamics XRM® и представил конкретные результаты, которых достигли украинские компании, уже внедрившие систему. Среди предприятий, которые на практике убедились в эффективности XRM® – страховые компании, банки, лизинговые и спортивные организации, дистрибьюторы, транспортные компании и многие другие.
В ходе выступления Президент «Е-Консалтинг» подчеркнул важность технологии «Клиент Одним Взглядом» – «Single Customer View». Она позволяет компании качественно анализировать совокупные данные о клиентах с одного интерфейса, что помогает экономить время и деньги на их привлечение и удержание. Андрей Безгубенко также рассказал о том, как эффективно планировать продажи и маркетинговые кампании, используя данные, хранящиеся в XRM®-системе.
Во втором докладе «Новые стандарты обслуживания клиентов XRM® Contact Center. Телефон + портал + социальная сеть» Андрей Безгубенко коснулся преимуществ интеграции Microsoft Dynamics CRM® с call-центром. На примере крупной украинской страховой компании он рассказал об опыте успешного построения такого call-центра. Данное интегрированное решение позволило достигнуть целостного управления отношениями с клиентами, поскольку система объединяет информацию о клиенте для всех сотрудников одной организации, и дает возможность принимать идентичное и оптимальное решение на каждом этапе взаимодействия с ним.
«Благодаря интеграции Microsoft Dynamics СRM® с call-центром происходит мгновенная глубокая идентификация входящего абонента, поскольку вся информация о клиенте и история его взаимоотношений с компанией отображаются в «одном окне». Так, клиент получает обслуживание, которое соответствует его уровню доходности и приоритетности» – отметил Андрей Безгубенко.
Посетители форума проявили большой интерес к системам на базе Microsoft Dynamics CRM® от «Е-Консалтинг».
20 апреля 2011 г.
Краткая информация о компании: ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям. Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®. Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь: Елена Кудря, e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua тел/факс: +38 (044) 507-2828 www.e-consulting.com.ua www.getman.ua www.crm.ua
Контактное лицо: Елена Кудря
Компания: Е-Консалтинг
Добавлен: 12:21, 28.04.2011
Количество просмотров: 750
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.