Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносила» отправляет переводы по системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Техносила» и система «Золотая Корона – Денежные переводы» представляют новую услугу: с 28 апреля 2011 года во всех магазинах сети можно отправить денежный перевод по России и странам СНГ, воспользовавшись системой переводов «Золотая Корона».
Чтобы сделать перевод, на кассе магазина клиент указывает ФИО получателя, страну и город, куда он отравляет деньги. Получить средства можно в одном из 15 500 пунктов системы «Золотая Корона». Перевод происходит в режиме реального времени. Стоимость услуги составляет 1,5% от суммы перевода по России и 2% по странам СНГ.
Тестовый проект в сети «Техносиле» был запущен в Москве месяц назад. За это время была отлажена четкая работа сервиса, что позволило тиражировать услугу на остальные магазины во всех 60 городах присутствия сети.
«Направление POS-переводов является нашим стратегическим преимуществом, мы первыми открыли эту нишу в 2008 году и продолжаем сохранять лидерство, - комментирует директор Системы Иван Ситнов. – Денежные переводы в торговых сетях привлекательны, прежде всего, удобной инфраструктурой обслуживания, обеспечивающей шаговую доступность. Сервис системы “Золотая Корона – Денежные переводы” в магазинах одного из ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники – безусловно, значимое событие и для Системы, и для наших клиентов, и для всего рынка денежных переводов в целом».
«Техносила» – это, прежде всего, клиентоориентированная компания. Наша главная цель – сделать посещение магазинов сети максимально комфортным, предложив покупателям не только качественный ассортимент товаров, но и широкий спектр услуг, - отмечает Юрий Еременко, Генеральный директор розничной сети «Техносила». – Уверен, что сотрудничество с одной из наиболее крупных платежных систем станет еще одним весомым поводом посетить магазины сети «Техносила».
Торговая сеть «Техносила, созданная в 1993 году, осуществляет розничную и оптовую продажу электроники и бытовой техники и объединяет сегодня 105 магазинов в 60 городах России. Оборот компании превышает 1 млрд. долларов в год, количество обсуживаемых клиентов - более 35 млн., штат - более 6 тыс. сотрудников. С 2005 года на официальном сайте компании работает Интернет-магазин сети. В настоящее время торговую деятельность под маркой «Техносила» осуществляют компании ООО «БизнесПРО» и ООО «СервисТрейд», входящие в Группу компаний «Даурия». Собственником ГК «Даурия» является предприниматель Михаил Кокорич.
«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть» и «МТС-Ритейл».

Дополнительную информацию можно получить:
Елена Егорова , бренд-менеджер «Золотая Корона - Денежные переводы»
Тел.\факс: + 7 (495) 626-55-87
e-mail: e.egorova@ftc.ru
www.perevod-korona.com
Андрей Голубков, PR-директор, Сеть магазинов «Техносила»
Тел.\факс: + 7 (495) 984-50-44\41
e-mail: GolubkovAN@sv.ru
www.tehnosila.ru

Контактное лицо: Полина Пимонова
Компания: Золотая Корона – Денежные переводы
Добавлен: 19:21, 28.04.2011 Количество просмотров: 717


Цена Fohow: качество продукции для здоровья по доступной стоимости, Пресс-служба, 22:40, 13.02.2026, Россия44
11 февраля 2026 года специалисты компании Fohow подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Ремонт затирочных машин: эффективное решение для профессионального использования, Пресс-служба, 22:32, 13.02.2026, Россия46
11 февраля 2026 года специалисты компании Технобытсервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Можно ли сдавать архивные документы на макулатуру: правила и порядок утилизации, Пресс-служба, 22:26, 13.02.2026, Россия49
12 февраля 2026 года специалисты компании Синай подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как выбрать воздушно-пузырчатую пленку: размер пузырьков, плотность, толщина | Пошаговая инструкция, Пресс-служба, 22:09, 13.02.2026, Россия57
11 февраля 2026 года специалисты компании Упаковыч подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


5 главных ошибок в умывании, из-за которых появляются морщины, Пресс-служба, 22:05, 13.02.2026, Россия49
09 февраля 2026 года специалисты компании Япкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Методы проектирования музейных экспозиций: от традиционных подходов к иммерсивным пространствам, Пресс-служба, 22:00, 13.02.2026, Россия44
08 февраля 2026 года специалисты компании Галерикс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Контент-маркетинг для СМИ: как публикации о здоровье привлекают пациентов в клинику | SV Digital, Пресс-служба, 21:51, 13.02.2026, Россия49
08 февраля 2026 года специалисты компании СВ-Дигиталь подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:53, 13.02.2026, Россия40
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:53, 13.02.2026, Россия32
подготовка к текущему ремонту жкс 9


«Мое любимое платье»: ГЕРОФАРМ продолжает конкурс на самую вдохновляющую историю похудения, ГЕРОФАРМ, 22:35, 13.02.2026, Россия73
Компания ГЕРОФАРМ приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Мое любимое платье» и поделиться личным опытом избавления от лишнего веса.


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:26, 13.02.2026, Россия66
Подготовка к текущему ремонту


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:55, 13.02.2026, Россия59
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:47, 13.02.2026, Россия40
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 10:58, 11.02.2026, Россия337
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия65
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru