 |
ИНТЕГРАТИКА подтвердила серебряное партнерство с Cisco IronPort
Компания ИНТЕГРАТИКА сообщает о подтверждении статуса Cisco IronPort Silver Partner, позволяющего осуществлять поставку, внедрение и техническую поддержку оборудования для защиты корпоративной сети от спама, вирусов и других электронных угроз на выгодных для заказчиков условиях.
Сотрудничество ИНТЕГРАТИКИ с крупнейшим производителем решений для защиты электронной почты и веб-трафика началось в 2008 году, когда компания еще входила в состав USN Computers. Оценив спрос на продукты IronPort, ИНТЕГРАТИКА выполнила необходимые сертификационные требования и получила статус серебряного партнера. Но, прежде чем предлагать устройства Cisco IronPort своим заказчикам, специалисты оценили их эффективность на собственном опыте. В результате внедрения модуля Cisco IronPort С150 в ИТ-инфраструктуру компании ИНТЕГРАТИКЕ удалось на 98% сократить объем нежелательных писем и снизить издержки на почтовый трафик.
На сегодняшний день в рамках сотрудничества с Cisco IronPort ИНТЕГРАТИКА предлагает полный комплекс решений поставщика:
• системы защиты корпоративного веб-трафика (IronPort C-series);
• решения для защиты почтовых систем от спама (IronPort S-series);
• системы централизованного управления комплексом безопасности Cisco IronPort (IronPort M-series).
«Желание ИНТЕГРАТИКИ развивать партнерские отношения с Cisco IronPort – это, прежде всего, результат востребованности устройств вендора всеми группами заказчиков, включая специфические компании, в которых информационная безопасность является одним из ключевых факторов, - рассказывает Дмитрий Филатов, системный инженер компании ИНТЕГРАТИКА по решениям Cisco IronPort. - В июле мы начали реализацию проекта на базе полного комплекса продуктов Cisco IronPort для крупной государственной структуры. Интерес к решению проявляют заказчики из финансовой отрасли и промышленного сектора. В связи с этим надеемся на плодотворное сотрудничество с нашим партнером в 2009 году».
*** ИНТЕГРАТИКА – российский системный интегратор, специализирующийся на решении разноплановых задач - от поставки оборудования и ПО до комплексного создания инфраструктур предприятий: инженерной, телекоммуникационной, информационной. Проект создан в 2005 году как департамент системной интеграции компании USN Computers, с 2009 года существует как самостоятельная компания.
Основные компетенции ИНТЕГРАТИКИ сосредоточены в следующих областях: проектирование и внедрение автоматизированных инженерных систем, построение ЦОД, систем передачи данных и корпоративных систем телефонии, внедрение систем информационной безопасности, аудит и консалтинг в сфере ИТ, техническая поддержка и аутсорсинг информационных систем предприятий.
Среди партнеров ИНТЕГРАТИКИ - ведущие мировые и российские производители оборудования и ПО: AMP Netconnect, Avaya, Barsum, Cisco Systems, HP, Lanmaster, Microsoft, NEC Corporation и др.
Более подробную информацию о компании ИНТЕГРАТИКА Вы можете получить на сайте www.integratica.ru, а также в пресс-службе компании: Мария Хрычева, m.hrycheva@integratica.ru (495) 646-37-37 доб. 1473
Контактное лицо: Мария Хрычева, PR-менеджер
Компания: ИНТЕГРАТИКА
Добавлен: 10:41, 23.07.2009
Количество просмотров: 923
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия289 |  |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия59 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия143 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия106 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
|
 |