 |
«КОМСТАР-ОТС» ОБЕСПЕЧИЛ СВЯЗЬЮ ВИЗИТ БАРАКА ОБАМЫ В МОСКВУ
В соответствии с поступившими от американской стороны заявками, «КОМСТАР-ОТС» оказал комплекс услуг по организации связи в рамках визита Барака Обамы в Москву и российско-американского саммита. «КОМСТАР-ОТС» организовал систему инфокоммуникаций в Гостином Дворе, где 7 июля состоялось выступление Президента США перед выпускниками Российской экономической школы. В здании Гостиного Двора был развернут полномасштабный узел связи, проложена внутренняя распределительная волоконно-оптическая сеть, организован резервируемый канал передачи данных пропускной способностью 10 Мбит/с, выделено более 200 IP-адресов и необходимое количество телефонных номеров, установлено несколько точек беспроводного доступа в Интернет по технологии WiFi и фиксированного ADSL-доступа для нужд пресс-службы Белого Дома и других структур, задействованных в подготовке визита Барака Обамы. Таким образом, «КОМСТАР-ОТС» обеспечил участников мероприятий в Гостином Дворе – членов официальной делегации, журналистов иностранных СМИ, сопровождающий персонал – услугами местной, междугородной, международной телефонии и широкополосного доступа в Интернет. Кроме того, «КОМСТАР-ОТС» предоставил емкость в 16 телефонных номеров в цифровом потоке E1 на территории государственной авиакомпании «Россия» в аэропорту «Внуково». Одним из основных поставщиков оборудования при подключении телекоммуникационных услуг «КОМСТАР-ОТС» была компания Cisco.
«Для нас как сервисной компании проект по оказанию необходимой телекоммуникационной поддержки для первого, исторического визита в Россию Президента США Барака Обамы важен потому, что имеет высокую государственную значимость, что мы получили позитивный опыт взаимодействия на международном уровне, а также потому, что для «КОМСТАР» этот проект является и коммерчески успешным, - говорит Сергей Приданцев, президент ОАО «КОМСТАР-ОТС». – Благодаря приложенным нашими специалистами усилиям все работы были выполнены четко, с опережением графика. Особенно следует отметить отличную работу нашего центра мониторинга сети, который в удаленном режиме осуществлял постоянный контроль качества работы всего оборудования. Тем самым была гарантирована надежность и бесперебойность предоставления услуг связи. Мы еще раз подтвердили свою способность эффективно решать самые сложные задачи с учетом всех запросов клиентов любого уровня».
«КОМСТАР-ОТС» неоднократно выступал поставщиком комплексных телекоммуникационных услуг для организации визитов официальных лиц США в Россию. Так, в апреле прошлого года «КОМСТАР-ОТС» предоставил услуги связи во время встречи президентов двух стран Владимира Путина и Джорджа Буша в Сочи (подробнее см. здесь: http://www.comstar-uts.ru/ru/press_center/news/index.php?afrom4=07.04.2008&ato4=10.07.2009&x=0&y=0&from4=30&id4=490).
Контактное лицо: Лариса Лаврова
Компания: Комстар-ОТС
Добавлен: 10:43, 23.07.2009
Количество просмотров: 676
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия57 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия54 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |