Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Intercomp: новый этап развития

Новый этап развития компании, начавшийся с запуска нового глобального бренда – Intercomp Global Services в апреле 2009 года повлек за собой кадровую реструктуризацию и дальнейшую оптимизацию бизнес-процессов компании
Лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ – компания Intercomp - выходит на новый уровень внедрения современных сервисных технологий и развития международных услуг под единым брендом Intercomp Global Services.
Компания Intercomp Global Services ставит своей целью развитие международных услуг компании под общим брендом, следуя единой стратегии и внедряя единые стандарты обслуживания в мире. Новая стратегия компании явилась причиной кадровой реструктуризации, в частности, назначения нового генерального директора. Им стал Павел Николаевич Алымов, ранее возглавлявший юридический департамент компании Intercomp.
«Новые потребности наших клиентов, такие как консалтинг по вопросам антикризисного реагирования, изменения в процессах кадровой политики, особый подход при соблюдении вопросов конфиденциальности налагают на специалистов Intercomp Global Services как никогда серьезную ответственность. Следуя миссии компании - оказывать клиентоориентированные услуги аутсорсинга в соответствии с высокими стандартами качества и посредством единой технологической платформы также очень важно поддерживать нашу единую позицию — Одна компания — один бренд. Наша новая команда достаточно мотивирована и подготовлена, чтобы достигать поставленных целей», - подчеркнула Шери Салливан, Президент Intercomp Global Services.
«Учитывая нынешнюю ситуацию системного кризиса во многих областях экономики и выхода компании на новый уровень развития, руководство компании считает важным повысить эффективность оказываемых нами услуг, чтобы максимально содействовать клиентам в вопросах ведения их бизнеса, - подчеркнул, в свою очередь, новый глава ЗАО «Интеркомп»

Павел Алымов. В нашем активе крупные всемирно известные международные компании-клиенты, и нам, несомненно, важно оправдывать их ожидания и доверие. Это достижимо только при условии соответствия самым высоким стандартам мировой бизнес-практики, в том числе с юридической точки зрения».
Справка о группе компаний «Интеркомп» (Intercomp Global Services)
Группа компаний «Интеркомп», в которую входит и ЗАО «Интеркомп» является лидером в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ и специализируется на предоставлении услуг по ведению бухгалтерии, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства. Компания основана в Хьюстоне (США), работает на рынке России и СНГ с 1994 года. Сегодня компания Interсomp обслуживает более 420 компаний и выполняет расчет заработной платы для более 60 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно. Региональные центры компании представлены в Москве, Женеве, Будапеште, Дубаи и Хьюстоне, локальные офисы расположены в Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы, процессинговый центр - в городе Рязань. Среди клиентов Intercomp Global Services - крупные международные и российские компании, такие как: Wrigley, Citibank, Shell, Motorola, IBM, Metro Cash&Carry, KBM Bank и многие другие.
Официальные сайты компании: www.intercomp.ru и www.intercompglobal.com.
Справка о П. Н. Алымове
Павел Алымов вошел в состав команды Intercomp Global Services в апреле 2006 года. До момента назначения на должность Генерального директора ЗАО «Интеркомп» руководил юридическим департаментом компании. До этого Павел работал в качестве руководителя юридического отдела крупных российских банков, холдинговых и консалтинговых компаний, являлся председателем и членом совета директоров предприятий пищевой промышленности. Имеет высшее юридическое и инженерно-технологическое образование.
Дополнительная информация:
+7 (495) 660 13 77

Контактное лицо: Яна Николаец
Компания: Intercomp
Добавлен: 11:15, 23.07.2009 Количество просмотров: 869


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия697
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия770
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия696
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия461
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия775
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия692
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия705
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия686
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия707
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия823
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия745
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия160
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия159
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru