Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Intercomp: новый этап развития

Новый этап развития компании, начавшийся с запуска нового глобального бренда – Intercomp Global Services в апреле 2009 года повлек за собой кадровую реструктуризацию и дальнейшую оптимизацию бизнес-процессов компании
Лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ – компания Intercomp - выходит на новый уровень внедрения современных сервисных технологий и развития международных услуг под единым брендом Intercomp Global Services.
Компания Intercomp Global Services ставит своей целью развитие международных услуг компании под общим брендом, следуя единой стратегии и внедряя единые стандарты обслуживания в мире. Новая стратегия компании явилась причиной кадровой реструктуризации, в частности, назначения нового генерального директора. Им стал Павел Николаевич Алымов, ранее возглавлявший юридический департамент компании Intercomp.
«Новые потребности наших клиентов, такие как консалтинг по вопросам антикризисного реагирования, изменения в процессах кадровой политики, особый подход при соблюдении вопросов конфиденциальности налагают на специалистов Intercomp Global Services как никогда серьезную ответственность. Следуя миссии компании - оказывать клиентоориентированные услуги аутсорсинга в соответствии с высокими стандартами качества и посредством единой технологической платформы также очень важно поддерживать нашу единую позицию — Одна компания — один бренд. Наша новая команда достаточно мотивирована и подготовлена, чтобы достигать поставленных целей», - подчеркнула Шери Салливан, Президент Intercomp Global Services.
«Учитывая нынешнюю ситуацию системного кризиса во многих областях экономики и выхода компании на новый уровень развития, руководство компании считает важным повысить эффективность оказываемых нами услуг, чтобы максимально содействовать клиентам в вопросах ведения их бизнеса, - подчеркнул, в свою очередь, новый глава ЗАО «Интеркомп»

Павел Алымов. В нашем активе крупные всемирно известные международные компании-клиенты, и нам, несомненно, важно оправдывать их ожидания и доверие. Это достижимо только при условии соответствия самым высоким стандартам мировой бизнес-практики, в том числе с юридической точки зрения».
Справка о группе компаний «Интеркомп» (Intercomp Global Services)
Группа компаний «Интеркомп», в которую входит и ЗАО «Интеркомп» является лидером в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ и специализируется на предоставлении услуг по ведению бухгалтерии, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства. Компания основана в Хьюстоне (США), работает на рынке России и СНГ с 1994 года. Сегодня компания Interсomp обслуживает более 420 компаний и выполняет расчет заработной платы для более 60 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно. Региональные центры компании представлены в Москве, Женеве, Будапеште, Дубаи и Хьюстоне, локальные офисы расположены в Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы, процессинговый центр - в городе Рязань. Среди клиентов Intercomp Global Services - крупные международные и российские компании, такие как: Wrigley, Citibank, Shell, Motorola, IBM, Metro Cash&Carry, KBM Bank и многие другие.
Официальные сайты компании: www.intercomp.ru и www.intercompglobal.com.
Справка о П. Н. Алымове
Павел Алымов вошел в состав команды Intercomp Global Services в апреле 2006 года. До момента назначения на должность Генерального директора ЗАО «Интеркомп» руководил юридическим департаментом компании. До этого Павел работал в качестве руководителя юридического отдела крупных российских банков, холдинговых и консалтинговых компаний, являлся председателем и членом совета директоров предприятий пищевой промышленности. Имеет высшее юридическое и инженерно-технологическое образование.
Дополнительная информация:
+7 (495) 660 13 77

Контактное лицо: Яна Николаец
Компания: Intercomp
Добавлен: 11:15, 23.07.2009 Количество просмотров: 796


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия75
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия86
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия90
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия81
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия80
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия73
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия80
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия75
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия131
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru