 |
BCC получила статус ZyXEL Gold Integrator Partner
Москва, 23 июля 2009 года — BCC (www.bcc.ru) объявляет о получении статуса ZyXEL Gold System Integrator. Высший партнерский статус ZyXEL присвоен компании BCC по итогам 11-й ежегодной программы авторизации партнеров «Работаем вместе — 2009».
Полученный статус подтверждает высокую компетенцию сотрудников BCC в области реализации комплексных телекоммуникационных проектов с использованием инновационных технологий и оборудования компании ZyXEL. Одно из ключевых преимуществ авторизации — предоставление оперативного доступа к информации о новых технологиях и продуктах ZyXEL и действующий канал обратной связи с производителем оборудования. Все это позволит BCC использовать в своих проектах технически завершенные решения, соответствующие последним тенденциям рынка.
«Успешность бизнеса ZyXEL во многом определяется достижениями ее партнеров. Именно поэтому мы стремимся сделать взаимодействие с нашими деловыми партнерами максимально эффективным, — отметил директор по продажам и маркетингу ZyXEL Россия Илья Уманский. — Статус золотого системного интегратора, полученный компанией BCC, демонстрирует не только профессионализм специалистов компании, успешный опыт интеграции наших решений и достигнутые результаты, но и высокий потенциал дальнейшей совместной работы».
«Разрабатывая и внедряя комплексные телекоммуникационные решения для наших заказчиков, мы делаем ставку на партнерство с мировыми технологическими лидерами в области информационно-коммуникационных технологий, — заявил президент BCC Валерий Липкин. — Своевременно отвечая на новые запросы бизнеса, мы предлагаем гибкие и эффективные решения, сочетающие как самые передовые технические достижения наших партнеров, так и наш собственный опыт реализации проектов с учетом российской специфики».
Контактное лицо: Денис Игнатов
Компания: BCC
Добавлен: 11:24, 23.07.2009
Количество просмотров: 861
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия102 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия103 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия109 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |