 |
«Университет "Текарт"»: второй квартал «на отлично»
Подведены итоги деятельности корпоративного «Университета "Текарт"» за второй квартал. В соответствии с заданным высоким темпом развития направления продолжали проводиться семинары, конкурсы, мастер-классы. Специалисты «Текарта» принимали участие в конференциях. На работу приняты новые сотрудники, в том числе и по результатам конкурсов и стажировок.
Задача «Университета "Текарт"» состоит в объединении множества образовательных программ и инициатив, повышении профессионального уровня специалистов «Текарта», компаний-клиентов и партнеров.
Активная работа во втором квартале состояла в проведении серии обучающих семинаров, участии в отраслевых конференциях, организации конкурсов для студентов и молодых специалистов.
Семинары были посвящены маркетинговым исследованиям, интернет-маркетингу, основам продвижения проектов в интернете. Их посещали студенты, сотрудники департаментов «Текарта», а также представители компаний-клиентов и партнеров.
На Объединенной конференции РИФ + КИБ при поддержке «Университета "Текарт"» департамент комплексного интернет-маркетинга Promo.Techart представил авторскую мини-секцию "Комплексный интернет-маркетинг - антикризисное решение". Мини-секция вызвала повышенное внимание аудитории, получила множество положительных отзывов, в том числе и на этапе голосования. Илья Никулин, директор по стратегическому развитию группы «Текарт», принял участие в круглом столе практической конференции «Рекламная кампания в интернете. Развитие в условиях кризиса» в качестве спикера наряду с другими ведущими экспертами Рунета.
В июне-июле завершилось сразу несколько профессиональных конкурсов, открытых для всех желающих. Победители отмечены грамотами и ценными призами, некоторые из дипломантов по итогам приняты на работу.
С началом летних каникул в корпоративный университет поступило большое количество заявок от студентов и выпускников на прохождение стажировки в различных департаментах "Текарта". По результатам испытательного срока одному из стажеров было сделано предложение продолжить работу в аналитическом агентстве Research.Techart.
Всего за последние три месяца штат компании пополнился семью новыми сотрудниками. Работу новичков курировали наставники в рамках программы адаптации новых сотрудников.
В планах «Университета "Текарт"» на третий квартал: обширная программа семинаров для студентов с началом учебного года, старт конкурса от фотоагентства Photo.Techart в августе, запуск нового дизайнерского конкурса в сентябре, организация участия в конференции Phpconf ( Web.Techart) и других отраслевых мероприятиях, проведение очередного семинара для клиентов и партнеров. Также планируется номинировать проект «Университет "Текарт" на премию HR-бренд 2009, в связи с чем подана соответствующая заявка.
Более подробно ознакомиться с деятельностью направления и узнать об уже проведенных или предстоящих мероприятиях, подписаться на новости, можно на сайте www.edu-techart.ru.
Маркетинговая Группа "Текарт" 7 (495) 790-7591 http://www.techart.ru http://www.edu-techart.ru e-mail: pr@techart.ru
Контактное лицо: Никулин Илья
Компания: Текарт, маркетинговая группа
Добавлен: 23:16, 23.07.2009
Количество просмотров: 874
| Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия57 |
| В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга. |
| В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия65 |
| Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле». |
| День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия294 |
| Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники. |
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия155 |  |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
| Студотряды Алтайского ГАУ подвели итоги Третьего трудового семестра-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия194 |
| В 2026 году на трудовой сезон выехало 10 студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. География их работы охватила Алтайский край, Удмуртскую Республику, Хабаровский и Камчатский края, а также другие регионы России. |
|
 |