Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МАУ возобновляет полеты во Львов

10 июня 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновляет регулярные полеты в международный аэропорт города Львова. Рейсы будут выполняться дважды в день ежедневно, кроме вторника.

Рейсы МАУ (http://www.flyuia.com/) в львовский аэропорт будут выполняться на самолетах «Фоккер-50» емкостью 50 кресел. Использование ближнемагистральных самолетов вместо традиционных для МАУ среднемагистральных самолетов «Боинг-737» обусловлено техническими ограничениями взлетно-посадочной полосы аэропорта Львова, где продолжается реконструкция в рамках подготовки к проведению Евро-2012. Также, согласно графику работ по реконструкции аэропорта, рейсы не будут выполняться по вторникам.

Львовские рейсы МАУ будут удобно стыковаться как с внутренними рейсами авиакомпании (через Киев в Днепропетровск, Донецк, Одессу, Симферополь), так и с европейскими направлениями (через Киев в Амстердам, Берлин, Франкфурт, Женеву, Лиссабон, Париж, Брюссель, Рим и другие ключевые города Европы). Кроме этого, жителям Львова с помощью стыковок через Киев также будут доступны города восточного вектора: Тель-Авив, Абу-Даби, Тбилиси, Самара, Алматы, Астана.

«Мы рады возможности возобновить полеты во Львов, ведь львовский аэропорт является одним из стратегических аэропортов для МАУ, – отметила пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая.– Тем самым, мы предоставляем нашим пассажирам из Западной Украины возможность быстро и комфортно добраться до всех пунктов, куда выполняются полеты МАУ. Список новых направлений в этом сезоне пополнился столицей Казахстана Астаной, российской Самарой, а в самом ближайшем будущем пассажиры МАУ смогут летать и в Москву. Города Западной Европы и Ближнего Востока, страны СНГ и экзотические курорты – все это вновь доступно для пассажиров МАУ из западных регионов Украины».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: press.service@ps.kiev.ua

Контактное лицо: Наталия
Компания: МАУ
Добавлен: 01:02, 12.05.2011 Количество просмотров: 895


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия76
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия272
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия132
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия223
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия149
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия786
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия193
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия230
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия196
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия127
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия154
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия144
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия151
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия444
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия211
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru