Специальное предложение от компании AllVoIP по телефонизации крупных и средних компаний
Компания AllVoIP рада объявить о специальном предложении для своих заказчиков: только до 31 августа 2009 года Вы можете приобрести GSM шлюз E1 AV1000 и 16 SIM карт в комплекте всего за 220 000 рублей!
Данное решение поможет Вам организовать качественную телефонную связь и при этом снизить расходы на нее в несколько раз. AllVoIP AV1000 представляет собой цифровой GSM шлюз для подключения к АТС по линиям E1/T1 (до 31 GSM канала). GSM шлюз Е1 AV1000 принимает входящие звонки из каналов E1/T1 PRI от телефонной сети или офисной АТС и выбирает GSM канал для соединения с мобильным абонентом, что позволяет уменьшить расходы на оплату телефона.
Шлюз AV1000 – законченное решение, которое не требует подключения дополнительного оборудования. Можно осуществлять управление устройством непосредственно с самого шлюза, а также через Интернет или локальную сеть с удаленного компьютера.
Преимущества использования GSM шлюзов AllVoIP AV1000:
• Оптимизация звонков на мобильные телефоны • Экономия времени на наборе номера (примерно в 2 раза) • Разгрузка городских линий для приема на них входящих звонков • Мобильность – в случае переезда офиса номера сохраняются • Резервирование канала – при перебоях в интернете, связь осуществляется через шлюзы • Многоканальность – предоставление возможность переадресации на другие номера (на базе аппаратно-программного комплекса) • Предоставление возможности записи разговоров • Предоставление возможности осуществления конференц-связи • Предоставление возможности перевода звонка на другие сотовые телефоны • Предоставление возможности получения голосовой почты • Предоставление возможности возврата звонка с сотового телефона
Россия — Февраль 2026 — Российская технологическая компания DST Global совместно с исследовательским проектом Λ-Универсум объявили о выпуске SemanticDB — базы данных нового поколения, предназначенной для хранения и эволюции смыслов.
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) представил новейшую систему автоматического управления коммунальной техникой. Презентация разработки прошла на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ, состоявшемся 18-19 марта в Технопарке московского инновационного центра «Сколково». Организатор Форума - Министерство строительства и жилищного хозяйства РФ.
На фоне изменений требований жителей к городской инфраструктуре и ограниченности свободных городских территорий транзитно-ориентированный девелопмент (ТОД) может стать одним из ключевых драйверов развития российских мегаполисов.
«1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок.
Компания «Хи-Квадрат» первой в России провела производственные испытания нового отечественного серверного процессора «Иртыш C632». Для тестирования использовалась платформа для быстрой разработки бизнес-приложений XSQUARE.
Российский разработчик low-code платформы GreenData и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ) объединяют усилия для развития практико-ориентированного образования.
Системный интегратор PROF-IT GROUP завершил проект по внедрению системы 1С:ТОиР на заводе «Автомобильные технологии» (ранее «ПСМА Рус») в Калужской области. Новое решение обеспечивает централизованное управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, повышая надежность и эффективность производственных процессов.
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, объявила о запуске платформы «Лонч», которая может стать основой корпоративной ИИ-инфраструктуры. Платформа позволяет за 48 часов развернуть проекты видеоаналитики и обработки мультимодальных данных без длительной подготовки и сложной кастомной разработки.
Компания «ГИГАНТ Комплексные системы», производитель клиентского оборудования, и компания РЕД СОФТ, российский разработчик системного программного обеспечения, официально сообщают о полной совместимости своих технических решений.
Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами.
Компания «Навикон» разработала и внедрила умного чат-бота Astrum Entertainment. Решение на базе ИИ поможет значительно ускорить поиск рабочей информации для сотрудников и снизить нагрузку на внутреннюю службу поддержки и HR-блок.
Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации.