Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал конкурс «Мой Кавказ через десять лет»

Конкурс предоставит возможность молодым людям не только выразить свои взгляды и идеи по волнующим их проблемам, но заставит задуматься о своей гражданской позиции и обратит внимание на идеи и условия, необходимые для прогрессивного развития региона. Основные задачи конкурса, по мнению организаторов, состоят в том, чтобы получить широкое понимание оценок и настроений подрастающего поколения в отношении Северного Кавказа.
Конкурс будет проходить в 2 этапа. По результатам отборочного тура, который продлится в каждом регионе до 25 мая, будут выбраны 10 лучших работ. До 30 мая они будут направлены на рассмотрение общероссийского жюри. Победителей конкурса определяет конкурсная комиссия, но при подведении итогов будут также учитываться результаты интернет-голосования на сайтах информационных спонсоров конкурса.
Результаты конкурса будут объявлены на сайте организатора и информационных спонсоров не позднее 10 июня 2011 года. Церемония награждения состоится в Москве 15 июня, после чего победители смогут принять участие в панельной дискуссии «Северный Кавказ: потенциал будущего», которая пройдет в Санкт-Петербурге 18 июня в рамках ХV Петербургского международного экономического форума. Дискуссия будет посвящена актуальным вопросам социально-экономического развития региона, основных геополитических и культурологических факторов, оказывающих влияние на различные процессы в регионе и стране. Среди ключевых участников мероприятия ожидаются Полномочный представитель Президента РФ в СКФО – заместитель Председателя Правительства России А.Хлопонин, художественный руководитель Мариинского театра В.Гергиев, экс-министр иностранных дел И.Иванов, представители крупного международного бизнеса и эксперты.

Координатор конкурса: Морозов Павел Олегович, директор департамента по связям с общественностью ОАО «Курорты Северного Кавказа» - тел.: +7 (916) 677 70 01, эл. почта: pavel.morozov@ncrc.ru
Адреса электронной почты для направления текстов эссе и анкет участников: info@ncrc.ru

Контакты для прессы: Попова Юлия – тел. +7 (916) 107 65 75, эл. почта: popova@insiders.ru

Зарегистрированные группы в социальных сетях, посвященные конкурсу:
http://vkontakte.ru/club26978902#/moi_kavkaz
Конкурс сочинений «Мой Кавказ через десять лет»

http://my.mail.ru/community/moi_kavkaz/
Конкурс сочинений «Мой Кавказ через десять лет»

О компании
ОАО «Курорты Северного Кавказа» создано 2 декабря 2010 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 833 для развития горнотуристического кластера и строительства пяти многофункциональных горнолыжных курортов в Краснодарском крае и Республике Адыгея ("Лагонаки"), Республике Северная Осетия ("Мамисон"), Карачаево-Черкесской Республике ("Архыз"), Кабардино-Балкарской Республике ("Эльбрус-Безенги") и Республике Дагестан ("Матлас").
Общий требуемый объем финансирования в рамках проекта составляет 451,4 млрд. рублей. К 2020 году курорты под управлением ОАО “КСК”, включая прибрежные кластеры, смогут принимать до 10 миллионов туристов в год.
Председателем совета директоров ОАО «КСК» является вице-президент Олимпийского комитета России А.Г.Билалов.

Контактное лицо: Попова Юлия
Компания: КГ INSIDERS
Добавлен: 23:55, 19.05.2011 Количество просмотров: 1945


Как продлить срок службы погрузчика ВМЕ 1560/1565: советы по выбору и замене запчастей, Пресс-служба, 21:40, 15.10.2025, Россия125
14 октября 2025 года специалисты компании Промбел подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Займ на карту онлайн с моментальным одобрением и выдачей без лишних формальностей., Пресс-служба, 21:28, 15.10.2025, Россия131
14 октября 2025 года специалисты микрофинансовой компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


AI-протокол встречи: революция в фиксации переговоров, Пресс-служба, 21:05, 15.10.2025, Россия43
11 октября 2025 года специалисты компании-разработчика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Сертификация детской одежды: безопасность и качество по ТР ТС 007/2011, Пресс-служба, 21:00, 15.10.2025, Россия34
13 октября 2025 года специалисты компании Союзкачества подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


«Мебель братьев Баженовых» повысила уровень обученности партнеров до 72% с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 22:02, 15.10.2025, Россия131
Компания «Мебель братьев Баженовых», один из лидеров российского рынка производителей мягкой мебели, реализовала масштабный проект по созданию корпоративного университета для своей дилерской сети с использованием LMS iSpring Learn.


«Праздник вкуса» - выбор Яндекса!, Праздник вкуса, 22:00, 15.10.2025, 130
Кейтеринг «Праздник вкуса» выбран для обслуживания мероприятий компании «Яндекс»


Ограночная компания «Баснословно» выпустила коллекцию цветных ювелирных камней из 12 стран с осенним настроением, Магазин драгоценных камней Баснословно, 20:46, 15.10.2025, Россия41
С 15-го октября ограночная компания Баснословно обновляет коллекцию натуральных цветных ювелирных камней «Фолиаро», частично представленную в розничном интернет-магазине компании. Коллекция объединяет огранённые неоправленные камни из 12 стран мира концепцией осеннего настроения — от ярко-голубых топазов до редкого уральского граната андрадита с характерными включениями.


DJ Katya Guseva презентовала свой новый трек " Калинка", ФЬЮЧА, 14:16, 10.10.2025, Россия398
7 октября состоялось самое яркое мероприятие 2025 года! Звездный DJ Katya Guseva презентовала свой новый трек " Калинка". Мероприятие прошло в одноименном ресторане "Калинка".


Выходит 5-я книга писателя Алексея Кондратенко в мистическом цикле «Катрина», Издательские Решения, 13:47, 10.10.2025, Россия269
К Хэллоуину на книжный рынок выходит долгожданный мистический блокбастер члена Российского союза писателей Алексея Кондратенко «Катрина: Падение Проклятых». Новая книга в популярном цикле «Катрина» откроет Балканскую дилогию, где южнославянский колорит и загадочная эстетика региона создают уникальную атмосферу городской пост-фольклорной мистики.


«Согласие-Вита» заключила первый договор долевого страхования жизни, СК "Согласие", 12:40, 10.10.2025, Россия93
Страховая компания «Согласие-Вита» заключила первый договор долевого страхования жизни (ДСЖ) «Вита Доверие». Полис оформили в Краснодарском крае 3 октября 2025 года.


Как продлить срок службы конвейерной ленты: что ломает ленты и как этого избежать, Пресс-служба, 22:14, 01.10.2025, Россия239
30 сентября 2025 года специалисты компании Конлента подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Как узнать решение суда: все способы найти решение суда по фамилии или номеру дела онлайн, Пресс-служба, 22:06, 01.10.2025, Россия217
30 сентября 2025 года специалисты компании Ильген подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Сертификация HPL-панелей: ГОСТ 32289-2013, ТР ТС и международные стандарты 2025, Пресс-служба, 21:54, 01.10.2025, Россия287
30 сентября 2025 года специалисты компании Ильген подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Новое в системе КонсультантПлюс: что стоит знать бухгалтеру в 2025 году, Пресс-служба, 21:46, 01.10.2025, Россия150
28 сентября 2025 года специалисты компании Кадис подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Мягкая мебель: комфорт, стиль и функциональность в современном интерьере, Пресс-служба, 21:37, 01.10.2025, Россия202
28 сентября 2025 года специалисты ТЦ "Полесье" подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru