 |
Система управления непрерывным производством "MES-T2 2007".
ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила Программный Комплекс НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для предприятий с непрерывным производством и электростанций: «MES-T2 2007» v.6.238.
Никогда в истории России и за рубежом не было подобной программной Системы для ПТО предприятий: легко-адаптивной и высокоскоростной.
«MES-T2 2007» - Автоматизированная Система Расчётов ПТО предприятия, разработки ООО "Фирма ИнформСистем", значительно отличается от существующих отечественных и зарубежных Систем расчётов ПТО инновационной методологией построения технологических информационно-расчётных задач.
Все существующие Системы ПТО имеют фиксированный набор технологических задач. «MES-Т2 2007» практически не имеет вообще программно реализованного набора этих технологических задач. Но на «MES-Т2 2007» можно осуществить любой сложности задачи в любом количестве. Поэтому она гармонично подходит для всех предприятий с непрерывным производством и для всех электростанций.
«MES-Т2 2007», являясь полностью настраиваемой, позволяет легко реализовать сложнейшие технологические расчеты ПТО (Производственно-Технического Отдела) и обеспечить мониторинг технико-экономических показателей.
* MES-T2 - Быстрая реализация всех задач ПТО с автоматической настройкой Системы * MES-T2 - Скоростная эксплуатация Файл/Серверной многопользовательской Системы * MES-T2 - Скоростная эксплуатация Системы Клиент/Сервер с любым SQL-Сервером * MES-T2 - Стыковка с любыми автоматизированными системами сбора данных * MES-T2 - Мощная аналитика, глобальное прогнозирование и оптимизирование
Использование Системы «MES-T2 2007» для компьютеризации ПТО позволит предприятиям быстро и качественно решить все проблемы расчётного и аналитического характера, создав предпосылки для увеличения эффективности производства.
В Комплексе легко реализуются сложнейшие расчеты с нормативными графиками показателей работы оборудования и оптимизационные задачи без программирования, которые могут функционировать в интерактивном режиме или в реальном масштабе времени.
Ни одна существующая Система ПТО не имеет следующих возможностей:
1) Описание АРМа (набора технологических задач) на простом человеческом МЕТА языке в текстовом редакторе в виде ПРОЕКТА этого АРМа; 2) Автоматическая настройка всей Системы расчётов с текстового описания АРМа, т.е. автоматическое создание Проводника АРМов, Меню задач, Информационных баз данных, Экранных таблиц и Отчетов; 3) Автоматическое создание расчётных DLL-программ; 4) Реализация оптимизационных задач Симплекс-методом; 5) Автоматическая настройка работы Приложения Клиент/Сервер с любым SQL - Сервером (MS SQL Server, Oracle, Interbase, MySQL, Informix и др); 6) Автоматическая настройка работы WEB - Приложения на IIS WEB Сервере.
Демо-версия «MES-T2 2007» на сайте: www.Inform-System.ru
Контактное лицо: Чернов В.ф.
Компания: ООО "Фирма ИнформСистем"
Добавлен: 10:28, 23.09.2008
Количество просмотров: 1159
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия136 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия67 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия119 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |