 |
Корпоративная конференция DataArt порадовала сотрудников
Прозвучала оценка текущего финансового состояния компании. Несмотря на глобальный кризис, компания располагает существенными финансовыми резервами и свободна от кредитных обязательств, что гарантирует бесперебойную операционную деятельность, позволяет находить и реализовывать новые возможности. Активно развиваются отраслевые направления DataArt. Анонсированное в 2008 году Online Travel направление успешно привлекает новые проекты, направление мобильных устройств активно ведет проекты для Blackberry, iPhone и Google Android. Приятным удивлением стала презентация подразделения разработок для финансовых институтов, обороты которого не только не снизились, но выросли с начала 2009 г.
Отзывы участников показали, что виртуальный формат конференции понравился всем, позволив услышать выступления и вопросы из всех географических точек присутствия компании. «Мы не просто работаем на глобальном рынке аутсорсинга, мы и есть глобальная компания», – прокомментировал успех конференции президент DataArt Евгений Голанд.
О DataArt®
DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, online travel, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).
Контакты: Анастасия Подольская PR-менеджер DataArt - Enjoy IT!® pr@dataart.com www.dataart.ru
Контактное лицо: Анастасия Подольская
Компания: DataArt
Добавлен: 11:22, 04.08.2009
Количество просмотров: 980
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия52 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия278 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |