 |
ИНТЕГРАТИКА: подтвержден высший партнерский статус Microsoft
В июле 2009 года компания ИНТЕГРАТИКА (www.integratica.ru) в очередной раз подтвердила статус золотого партнера Microsoft. Gold Certified Partner - верхняя ступень в партнерской программе корпорации, которая свидетельствует о наличии у компании значительного опыта реализации проектов на базе ПО Microsoft и высоком уровне оказываемых услуг.
Необходимыми условиями подтверждения золотого партнерства с Microsoft являются укомплектованный штат сертифицированных специалистов и объем реализованных проектов с использованием программных продуктов Microsoft, подтвержденный рекомендациями заказчиков. В свою очередь, производитель открывает перед партнером доступ к комплексной поддержке Microsoft, которая позволяет существенно повысить уровень клиентского сервиса.
Для продления партнерства ИНТЕГРАТИКА в дополнение к уже имеющимся специализациям подтвердила соответствие требованиям по двум компетенциям:
• Information Worker Solutions - решения для автоматизации документооборота и повышения эффективности коллективной работы сотрудников (электронная почта, корпоративные порталы и т.п.).
• Advanced Infrastructure Solutions – решения для создания комплексных ИТ-инфраструктур предприятий (единая служба каталога, решения по управлению информационными системами и т.п.).
В текущем году в рамках сотрудничества с Microsoft ИНТЕГРАТИКА делает ставку на комплексные решения по построению ИТ-инфраструктуры компаний сектора SMB. Как отмечает Дмитрий Штегельман, руководитель отдела информационных систем компании ИНТЕГРАТИКА, продукты Small Business Server и Essential Business Server позволяют развернуть на небольшом количестве серверов полный пакет необходимых малому и среднему бизнесу сервисов. Учитывая условия бюджетного лицензирования, они несомненно будут пользоваться спросом среди заказчиков как эффективный способ получить весь необходимый ИТ-функционал при сравнительно низких затратах на приобретение и обслуживание решений.
О компании
ИНТЕГРАТИКА – российский системный интегратор, специализирующийся на решении разноплановых задач - от поставки оборудования и программного обеспечения до комплексного создания инфраструктур предприятий: инженерной, телекоммуникационной, информационной. Проект создан в 2005 году как департамент системной интеграции компании USN Computers, с 2009 года существует как самостоятельная компания.
Основные компетенции ИНТЕГРАТИКИ сосредоточены в следующих областях: проектирование и внедрение автоматизированных инженерных систем, построение центров обработки и хранения данных, систем передачи данных и корпоративных систем телефонии, внедрение систем информационной безопасности, аудит и консалтинг в сфере ИТ, техническая поддержка и аутсорсинг информационных систем предприятий.
Среди партнеров ИНТЕГРАТИКИ - ведущие мировые и российские производители оборудования и ПО: AMP Netconnect, Avaya, Barsum, Cisco Systems, HP, Lanmaster, Microsoft, NEC Corporation и др.
Более подробную информацию о компании ИНТЕГРАТИКА Вы можете получить на сайте www.integratica.ru, а также в пресс-службе компании: Мария Хрычева PR-менеджер m.hrycheva@integratica.ru (495) 646-37-37 доб. 1473
Контактное лицо: Мария Хрычева, PR-менеджер
Компания: ИНТЕГРАТИКА
Добавлен: 17:57, 04.08.2009
Количество просмотров: 1113
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия123 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
| ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия120 |  |
| Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений. |
| «1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия137 |
| «1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности. |
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия499 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия490 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
 |