 |
Компания 2pay примет участие в GDC Europe и gamescom
В середине августа компания 2pay примет участие в Европейской конференции разработчиков игр Game Developers Conference Europe, которая будет проходить вместе с выставкой gamescom в Кёльне (Германия)Стенд компании 2pay будет представлен как на GDC Europe в секторе 'экспо', так и на gamescom в секторе 'бизнес'.
Конференция разработчиков игр Game Developers Conference проводится ежегодно в США и Азии, в этом году конференция пройдет и в Европе. GDC Europe (www.gdceurope.com) планируется как главное европейское мероприятие, посвященное вопросам разработки компьютерных игр. По предварительным оценкам в конференции примут участие представители 1 000 компаний из более чем 30 стран мира.
Выставка интерактивных игр gamescom (www.gamescom-cologne.com) также состоится в этом году впервые и будет нацелена на разработчиков, издателей и поклонников компьютерных игр.
Компания 2pay (www.2pay.ru) уже в течение четырех лет работает на рынке онлайн-игр. 2pay является одним из крупнейших агрегаторов платежей в онлайн-игры в странах СНГ. Компания предлагает более 50 разнообразных способов оплаты в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. К 2pay успешно подключено уже более 150 игровых проектов.
Контактное лицо: Елена Моршева
Компания: ООО Центр Информационных технологий
Добавлен: 13:11, 06.08.2009
Количество просмотров: 958
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия380 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия386 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия370 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |