 |
«УСП КомпьюЛинк» расширяет спектр сетевых решений
Компания «УСП КомпьюЛинк», ведущий российский системный интегратор, объявляет о получении статуса Silver System Integrator в рамках программы авторизации ZyXEL «Работаем вместе-2009». Новое звание стало результатом постоянного роста числа проектов и экспертизы «УСП КомпьюЛинк» по построению сетевой инфраструктуры предприятий на базе оборудования и решений ZyXEL.
Сегодня расширенный портфель предложений «УСП КомпьюЛинк» включает услуги по внедрению и сопровождению решений для цифровых абонентских линий SHDSL/ADSL2+/VDSL2, IP-телевидения, корпоративной и операторской IP-телефонии и Ethernet-коммутаторам.
В рамках партнерства с ZyXEL в 2008 г. «УСП КомпьюЛинк» приняла участие в проектах по построению корпоративных и мультисервисных сетей, организации передачи данных и IP-телефонии, созданию VoIP-инфраструктуры и др. Среди заказчиков «УСП КомпьюЛинк» – существенные и альтернативные операторы связи, производители наукоемкой техники, компании корпоративного сектора.
«Выход на новый уровень партнерства позволит «УСП КомпьюЛинк» предложить клиентам еще более привлекательные условия при реализации проектов на сетевом оборудования ZyXEL и внедрить новые решения, способствующие повышению эффективности коммуникаций на базе интернет-технологий при оптимальных инвестициях в ИТ», – отметил Алексей Тимашков, вице-президент компании «УСП КомпьюЛинк».
«УСП КомпьюЛинк» - ведущий российский системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг по построению, поддержке и интеграции комплексных информационных систем для телекоммуникационных компаний, финансово-кредитных организаций и промышленных предприятий, а также нормативно-правовой консалтинг для органов государственной власти. Компания «УСП КомпьюЛинк» была создана в 1993 году и стала основой Группы компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.usp-compulink.ru
Контактное лицо: Елена Смыслова
Компания: «УСП КомпьюЛинк»
Добавлен: 13:12, 06.08.2009
Количество просмотров: 749
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия202 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия90 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |