 |
Серия веб-семинаров позволит получить ИТ-специалистам из разных городов России знания в области управления проектами
Эксперты Группы компаний ПМСОФТ, мастер-партнера компании Oracle, предлагающего решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, начинают серию августовских веб-семинаров. В течение месяца ИТ-специалисты из разных городов России смогут получить уникальные знания в области теоретических и практических вопросов управления проектами в режиме и без отрыва от основной работы.
Опыт ПМСОФТ по проведению специализированных мероприятий в сфере управления проектами подтверждает, что потребность в построении системы управления проектами на предприятиях многих отраслей постоянно растет. Наряду с этим увеличивается и спрос на подготовку высококвалифицированного персонала в сфере проектного менеджмента. Специалисты Группы компаний ПМСОФТ разработали и запустили новый формат дистанционного онлайн-обучения технических специалистов, который призван помочь корпоративным заказчикам избежать части затрат на повышение квалификации своих сотрудников, при этом обеспечив необходимое качество обучения.
Серия открытых веб-семинаров проводится в гибкой форме и ориентирована на всех специалистов компаний различных отраслей и специфики, заинтересованных в обучении профессиональному управлению проектами. К таким специалистам относятся руководители компаний и направлений, ответственные за реализацию проектов, менеджеры проектов, директоры по персоналу и развитию, руководители ИТ-служб и отделов планирования, главные инженеры и многие другие.
В рамках программы серии мероприятий ведущие эксперты ПМСОФТ поделятся своими научными и практическими знаниями в сфере управления проектами по следующим темам: • 13 августа: Oracle Primavera Risk Analysis — профессиональный инструмент для управления рисками. • 18 августа: Управление закупочной деятельностью в проектно-ориентированных компаниях. • 20 августа: Корпоративные подходы к обучению в области управления проектами. • 26 августа: Создание корпоративной информационной системы для управления проектами: шаги и результаты.
По окончании мероприятий, все участники смогут обсудить важные для своих компаний вопросы создания и модернизации системы управления проектами в интерактивном режиме. Трансляция веб-семинаров будет осуществляться из московского офиса ГК ПМСОФТ с помощью коммуникационной системы Skype.
Продолжительность каждого семинара: 2 часа Участие: бесплатное Регистрация: обязательна
Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.
Справка о Группе компаний ПМСОФТ Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят: • Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия. • Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом. • Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ: - г. Санкт-Петербург, Россия - г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал») - г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина») - г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан») - г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ») - г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент») Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии. www.pmsoft.ru
Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ПМСОФТ
Добавлен: 14:35, 10.08.2009
Количество просмотров: 670
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |