Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Бизнес-баттл» двух поколений бизнесменов в музее Казанского Кремля

Жизнь – борьба.
Выживает (побеждает) сильнейший!
закон Дарвина

В Кремлевском выставочном зале «Манеж» в 18.30 9 июня 2011 года столкнутся в битве бизнесмены 90-х и 2000-х, чтобы в результате напряженной борьбы выяснить, какое поколение конкурентоспособней.

Две команды известных бизнесменов города расскажут о том, что позволило пройти суровые 90-е, остаться успешными и подняться в гламурные 2000-е. Бизнесмены поделятся своим опытом и продемонстрируют, что объединяет эти два поколения. Гости «Бизнес-баттла» смогут поучаствовать в интерактивах, перенять опыт более опытных руководителей, пообщаться между собой, наладить деловые связи и, главное, насладиться вечером в компании приятных гостей. Во время и после мероприятия будет организован фуршет. В перерывах между раундами «Баттла» – музыкальные паузы, выступления классических танцевальных коллективов.

Деловая игра «Бизнес-баттл» организуется для достижения таких целей, как: объединение и развитие бизнес-сообщества города Казань, формирование культурно-развитой деловой элиты, интегрирование деловой и духовной сфер, привлечение инвестиций в просветительскую деятельность региона. Над поиском решений для реализации этих целей будут работать как сами организаторы этой нестандартной Деловой игры: журнал «Деловой квартал – Казань» совместно с PR-агентством «Эйдос», – так и участники этого уникального события, представители делового сообщества города: бизнесмены, топ-менеджеры, специалисты, деловые СМИ.

Место проведения имеет культурно-просветительскую значимость. В зале «Манеж» сейчас проходит выставка «Возвращение к модернизму», в экспозицию которой вошло около 100 графических листов из собрания известного немецкого коллекционера Рихарда Х. Майера. Все они принадлежат невероятно насыщенной разнообразными течениями и направлениями эпохе в искусстве XX века, получившей общее название модернизм.

Несомненный интерес участников и гостей Деловой игры вызовут произведения знаменитых художников: Огюста Ренуара, Анри Матисса, Василия Кандинского, Пабло Пикассо и других. Модернистские направления в немецком изобразительном искусстве представлены такими именами как Макс Эрнст, Альфред Кубин, Франц Марк, Август Маке.

В России подобная выставка в таком составе проводится впервые. Впрочем, на выставке присутствует не только изобразительное искусство. В залах экспозиции, по замыслу авторов проекта, звучат музыкальные произведения представителей модернизма, начиная от великих импрессионистов Мориса Равеля и Клода Дебюсси до родоначальника минимализма и музыкального хепенинга Джона Кейджа и концептуалистов Клауса Шульца и «Пинк Флойд».

Посещение выставки станет для участников «Бизнес-баттла» настоящим культурным событием и даст импульс к дальнейшему изучению такого неоднозначного явления в искусстве XX века как европейский модернизм. Музей есть место, где ценности прошлых культур хранятся для будущих поколений, для того что бы процесс наследования культуры был непрерывным. По этой причине организаторы мероприятия надеются на то, что Кремлевский выставочный зал «Манеж», приняв в своих стенах Деловую игру «Бизнес-баттл», станет идеальным местом демонстрации того, как, несмотря на борьбу и противостояния, бизнес 90-х передал бизнесу 2000-х накопленные навыки и знания строительства бизнеса, а, в свою очередь, бизнес 2000-х передает эти бизнес-ценности бизнесменам десятых годов XXI века. Так, наследование культуры продолжается и выживает (побеждает) сильнейший!

Контактная информация:
Руководитель Департамента связей с общественностью
PR-агентства «Эйдос»
Талия Ахметова
E-mail: pr-eidos@bk.ru
Тел/факс. (843) 526-02-24 (..53)
Моб +7 903 318 42 99

Контактное лицо: Талия Ахметова
Компания: PR-агентство "Эйдос"
Добавлен: 19:16, 09.06.2011 Количество просмотров: 801


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия68
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия64
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия57
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Экскурсии в Москву из Санкт-Петербурга: как выбрать маршрут на выходные, Пресс-служба, 21:05, 03.09.2026, Россия49
29 августа 2026 года специалисты компании КассирСПб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает «Балийский марафон»: ночи в подарок за бронирования!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:15, 03.09.2026, Россия46
Запуск акции от Space Travel и Pegasus для агентов «Балийский марафон: бег к мечте — отдыхай на Бали».


Праздник с заботой о каждом, АНО "Открывая двери", 22:10, 01.09.2026, Россия230
5 сентября АНО «Открывая двери», «Социальная школа» и Конный клуб «Энергия добра+» приглашают всех на «Ферму приключений»


Space Travel приглашает на Elrow Dubai 2026: безумный карнавал Nowmads!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:09, 01.09.2026, Россия213
Билеты на Elrow Dubai 2026 на 24 октября 2026 года от Space Travel


Пассивный доход в 2026 году. 10 способов которые работают без стартового миллиона, Пресс-служба, 22:46, 31.08.2026, Россия148
29 августа 2026 года специалисты компании Финресурсы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Организация банкетного зала: что важно учесть при подготовке мебели для мероприятия, Пресс-служба, 21:49, 28.08.2026, Россия408
28 августа 2026 года специалисты компании С-Арена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Организация банкетного зала: что важно учесть при подготовке мебели для мероприятия, Пресс-служба, 21:42, 28.08.2026, Россия345
27 августа 2026 года специалисты компании ФёстМебель подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российское производство застежек-молний: как AlyZip развивает отечественную индустрию, Пресс-служба, 16:20, 27.08.2026, Россия125
26 августа 2026 года специалисты компании AlyZip подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Аудит отдела продаж: этапы, методики и устранение ошибок в CRM от Berner&Stafford, Пресс-служба, 16:04, 27.08.2026, Россия102
26 августа 2026 года специалисты компании Бернер и Стафорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Правила хранения профнастила и металлочерепицы до монтажа, Пресс-служба, 13:52, 25.08.2026, Россия330
22 августа 2026 года специалисты компании Тектум подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Речевая аналитика в amoCRM: как подключить анализ звонков и что он даёт, Пресс-служба, 13:47, 25.08.2026, Россия257
22 августа 2026 года специалисты компании РоиСтат подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как устроиться на работу после курсов PHP и какие зарплаты по рынку, Пресс-служба, 13:44, 25.08.2026, Россия314
23 августа 2026 года специалисты Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


  © 2003-2026 inthepress.ru