 |
ПАММ — новое слово в интернет-трейдинге
Группа компаний «Альпари» предлагает новую эксклюзивную услугу — ПАММ-счета, поднимающую возможности Управления и Инвестирования на рынке FOREX на качественно новый уровень.
Специалистами ГК «Альпари» создан уникальный финансовый продукт, не имеющий аналогов в России. Разработки в области создания модуля торгового мультисчета, который бы позволял комплексно управлять несколькими счетами, велись более года.
В результате, благодаря инновационным IT-технологиям, удалось создать продукт, отвечающий всем необходимым требованиям как трейдеров, так и инвесторов.
Основной принцип работы ПАММ-счета заключается в пропорциональном автоматическом распределении объемов торговых сделок и прибыли между счетами Инвесторов. Удобство управления, прозрачность и безопасность — конкурентные преимущества нашей услуги. Мы сделали процесс инвестирования и управления комфортным и безопасным.
Теперь Вам нет необходимости самостоятельно искать Инвестора. Чтобы стать Управляющим, достаточно открыть ПАММ-счет, продемонстрировать свои результаты и получить предложение от заинтересованных лиц. А потенциальный Инвестор, выбирая Управляющего на основе Рейтингов, избавлен от сомнительных поисков и может быть уверен в профессионализме трейдера, которому он доверяет свой капитал.
Кроме того, схема работы ПАММ-счета предоставляет Инвестору возможность в прозрачном режиме наблюдать за процессом торговли и в случае убытков извлекать свои средства согласно условиям договора.
Продуманная система безопасности исключает возможность несанкционированного снятия денег со счета, нарушения договоренностей по вознаграждению, а также иных мошеннических действий и является гарантией честного взаимовыгодного сотрудничества Инвестора и Управляющего.
ПАММ-счет выгоден Инвесторам с точки зрения получения потенциальной прибыли без необходимости совершения торговых операций, а для Управляющего привлекателен удобством управления и возможностью получения большей единовременной прибыли при одинаковых временных затратах. Ильичева Елизавета (495) 710-76-76 pr@alpari.ru www.alpari.ru
Контактное лицо: Ильичева Елизавета
Компания: Группа компаний "Альпари"
Добавлен: 16:46, 23.09.2008
Количество просмотров: 729
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия63 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 05.02.2026, Россия140 |
| Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail. |
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия861 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия166 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |