Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Туристическая компания "АЛС" открыла новый офис продаж.

Туристическая компания "АЛС" открыла новое продающие подразделение Компании в Санкт-Петербурге. Официальное открытие состоялось 15 марта 2011 года. Территориальное представительство на станции «Проспект Просвещения» расположилось по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 137.Контактный телефон: +7(812) 595-07-21.

Общая площадь нового офисного помещения составляет 25 кв.м. Необходимость открытия второго офиса продаж стала актуальной в связи с успешным развитием бизнеса компании и увеличением количества клиентов и сотрудников. Новое помещение отвечает всем требованиям современного офиса: в распоряжение сотрудников предоставлено просторное комфортабельное помещения для работы менеджеров компании с сотрудниками, офис оснащен системой бесперебойного питания, гарантирующий устойчивую работу электросети, и сети Интернет.
В новом офисе продаж клиенты могут приобрести туристические продукты по всем массовым направлениям туризма, которые предлагает компания, получить консультацию квалифицированных специалистов по интересующим направлениям, а также быстро оформить загранпаспорт и подать документы на визовую поддержку.
«Открытие новой рабочей площадки стало для компании очередным шагом к развитию и совершенствованию. Мы уверенно смотрим в будущее и в дальнейшем, планируем открыть еще представительства в Санкт-Петербурге. В свою очередь я надеюсь, что новый офис продаж станет для всех нас не просто рабочей площадкой, а местом, куда клиенты да и сотрудники приходили бы с радостью и удовольствием», - прокомментировал руководитель компании "АЛС" Баранов Алексей Михайлович.
Расположение офиса в шаговой доступности от метро «Проспект Просвещения» дает возможность пользоваться услугами туристической компании широкому кругу клиентов.
За получение подробной информации о туристических продуктах обращайтесь по телефону8-800-333-88-98. Звонок по России бесплатный.
О туристической компании «АЛС».
Туристическая компания "АЛС" создана в апреле 2001года. Начав свою деятельность с Болгарии и Автобусных туров по Европе, в данный момент компания является оператором практически по всем популярным направлениям.
Работа напрямую с зарубежными партнёрами даёт возможность предложить Вам отдых на любой вкус и кошелёк. Наши разнообразные экскурсионные туры и опытные гиды, сделают пребывание в Европе, Скандинавии и других странах незабываемым. Мы постоянно информируем клиентов при помощи сайта обо всех новостях и изменениях в работе компании. На главной странице клиенты смогут найти все актуальные новости, а также выгодные спецпредложения по турам.
Компания является постоянным участником туристических выставок и семинаров.
Подробная информация о компании на сайте http://alstravel.ru.
ООО “АЛС”.
191014, Санкт-Петербург, ул. Восстания 23/1
тел/факс: +7(812) 579-05-50
e-mail: als@alstravel.ru
официальный сайт: [url]http://alstravel.ru./url/
пресс-служба компании “АЛС”.

Контактное лицо: пресс-служба компании “АЛС”.
Компания: "АЛС"
Добавлен: 11:52, 17.06.2011 Количество просмотров: 749


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия650
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия211
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Доставка цветов в Казани: секреты популярности сервиса и гид по выбору идеального букета, Пресс-служба, 22:49, 20.04.2026, Россия289
19 апреля 2026 специалисты компании Фестиваль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия216
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия224
В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта.


Инвестиции в будущее: почему первичный рынок остается в лидерах и как проект «Новостройкино» упрощает выбор, Пресс-служба, 19:58, 19.04.2026, Россия409
17 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Генератор этикеток и штрихкодов для маркетплейсов: обзор функций, Пресс-служба, 00:57, 18.04.2026, Россия491
16 апреля 2026 специалисты компании Маркеткод подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Что такое гибридный ритейл и как он повышает выручку магазина, Пресс-служба, 00:50, 18.04.2026, Россия159
17 апреля 2026 специалисты компании Секвойа подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Автоматизация против мигрантов: что выгоднее для производства в 2026 году, Пресс-служба, 00:45, 18.04.2026, Россия148
16 апреля 2026 специалисты компании С Про подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Развод и ипотека: раздел долгов и жилья с материнским капиталом и детьми | Советы юриста, Пресс-служба, 00:39, 18.04.2026, Россия161
15 апреля 2026 специалисты компании Адвокат Малов подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Открытие Аутлета крымских вин «Золотая Балка» на пр. Просвещения, Бутики крымских вин «Золотая Балка» Санкт-Петербург, 00:48, 18.04.2026, Россия179
1 апреля 2026 года бутик крымских вин «Золотая Балка» по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 76, открывает свои двери в новом формате – Аутлет.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 23:14, 14.04.2026, Россия473
13 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Дой‑пак: современная эффективная упаковка для пищевых продуктов, Пресс-служба, 21:38, 13.04.2026, Россия169
11 апреля 2026 специалисты компании ВПМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Ближайшие рок концерты в Москве: афиша, билеты, лучшие шоу, Пресс-служба, 20:59, 11.04.2026, Россия240
10 апреля 2026 специалисты компании Кассир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Компания CESCA подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год, CESCA, 21:57, 11.04.2026, Россия420
Усиление позиций в импортозамещении, расширение партнерской сети по всей стране, новые продуктовые решения и планы на 2026 год


  © 2003-2026 inthepress.ru