Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги планового совещания с директорами филиалов ООО "ИКЦ "Промтехбезопасность".

С 11.05 по 14.05.2011 года в Центральном офисе компании, по адресу: Москва, Новосущевская ул., 19Б состоялось ежегодное плановое совещание с директорами филиалов ООО "ИКЦ "Промтехбезопасность".

Первый день совещания был посвящен решению организационных вопросов, согласованию и уточнению бизнес-планов филиалов на 2011 год. Так же была проведена индивидуальная работа директора Общества Буланова Александра Вячеславовича с директорами филиалов. Во второй день совещания обсуждались вопросы взаимодействия, подводились итоги работы Общества в 2010 году. В этот день были заслушаны доклады сотрудников центрального офиса, а так же директоров филиалов: Семенова В.Н. (Зам. директора по промышленной безопасности) на тему: "Изменения на рынке экспертных услуг. особенности выполнения экспертных работ в 2011 году."; Крюковой Е.В. (зам. директора по финансам) на тему: "О результатах аудиторской проверки Общества за 2010год. Вопросы консолидации бухгалтерской и финансовой отчетности. О внедрении новых программных средств. Изменения в учетной политике Общества на 2011 год"; Шароварова В.М. (Директор Омского филиала) на тему: "Маркетинговая составляющая в деятельности Общества и Филиала" и др.
Выступление представителей надзорных органов и завершение основной части совещания проходило в третий день-13 мая 2011 года. Обсуждались вопросы обеспечения безопасности, качества проведения экспертизы технических устройств, опыт оценки пожарного риска на объектах производственного и жилого назначения, была определена координирующая роль Центрального офиса ООО "ИКЦ "Промтехбезопасность", а также особенности выполнения работ по линии МЧС в 2011 году. Рассматривались перспективы развития экспертной деятельности в Красноярском крае. С целью общения руководителей филиалов в неформальной обстановке, 14 мая была организована культурно-развлекательная программа для участников совещания.

В ходе проведения совещания подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2010 год, уточнены задачи на 2011 год. Определены основные направления развития Общества в целом и подразделений региональной сети в 2011 году: освоение и развитие традиционных направлений деятельности, расширение и углубление кооперации между филиалами, филиалами и Центральным Офисом при выполнении полного спектра работ, выполнение плановых показателей на 2011 год, совершенствование информационно-аналитической базы, как важнейшей составляющей системы управления Обществом.

«Благодаря ежегодным плановым совещаниям ООО «ИКЦ «Промтехбезопасность» оперативно реагирует на все изменения на рынке услуг промышленной безопасности, поступательно улучшая качество своей работы, а так же расширяя спектр предоставляемых услуг», - говорит Буланов Александр Вячеславович.

О компании:
Инженерный консалтинговый центр “Промтехбезопасность” работает на рынке обеспечения безопасности с 1998 года. На сегодняшний день деятельность общества осуществляет весь комплекс научно-исследовательских, экспертных, проектных и инженерных работ, связанных с обеспечением промышленной, пожарной, экологической и радиационной безопасности, разработкой и экспертизой деклараций промышленной безопасности опасных производственных объектов, специальных разделов проектной документации, технической экспертизой зданий и сооружений, диагностикой оборудования, защитой населения и территорий от ЧС техногенного и природного характера, охраной труда. Территориальная сеть компании представлена 18 филиалами и представительствами. Выполнено более 14 000 работ в 54 субъектах РФ. Общая численность персонала - 330 человек, ИКЦ «Промтехбезопасность» является членом «Российского союза промышленников и предпринимателей», «Ассоциации экспертов техногенных объектов повышенной опасности», «Российского союза Нефтегазостроителей», «Российского научного общества анализа риска», учредителем Ассоциации «Безопасность жизнедеятельности», аккредитован в качестве научной организации в Министерстве образования и науки РФ.
• собственная научная, лабораторная и производственно-техническая база.
• легитимность подтверждена соответствующими лицензиями, свидетельствами и аттестатами.
• более 50 наград и дипломов международных и российских конкурсов, конференций, выставок
• широко развитая территориальная сеть позволяет легитимно работать во всех субъектах РФ;
• работа по принципу “единого окна” обеспечивает комплексный подход к решению вопросов промышленной, экологической и пожарной безопасности.
Контактные данные:
Контактное лицо: Директор Буланов Александр Вячеславович
Адрес: 127055, г. Москва, Новосущевская ул., д. 19 Б
Телефон: (495) 660-07-97, 609-29-90 Факс: (495) 609-27-22
E-mail: promtech@ikcptb.com
Сайт: http://ikcptb.com

Контактное лицо: Буланов Александр
Компания: "ИКЦ "Промтехбезопасность"
Добавлен: 16:59, 20.06.2011 Количество просмотров: 666


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия728
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия93
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия464
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия730
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия186
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия488
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия210
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия246
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия720
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия483
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия144
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия193
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия290
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия888
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия260
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru