Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«УСП КомпьюЛинк» – партнер высшей лиги IBM

Компания «УСП КомпьюЛинк», ведущий российский системный интегратор, стала обладателем статуса IBM Premier Partner, подтвердив высокий уровень квалификации по всему портфелю продуктов корпорации IBM.

Звание Premier Partner является наивысшим статусом в партнерской программе IBM и присваивается компаниям, которые внесли наибольший вклад в продвижение и развитие продуктов и технологий вендора в рамках своих проектов. В число партнеров высшей лиги IBM компания «УСП КомпьюЛинк» вошла, успешно пройдя квалификационный аудит на соответствие требованиям по сертификации, уровню внедрения решений, качеству обслуживания клиентов и др.

Отличительная особенность «УСП КомпьюЛинк» – широкие возможности для проведения тестирования решений на мощностях собственной демолаборатории, расположенной в стенах Центра технологических решений. В арсенале демолаборатории «УСП КомпьюЛинк» находится один из крупнейших полнофункциональных мейнфреймов IBM в России, а также оборудование серий х, p, i, что позволяет интегратору проводить тестирование различных конфигураций оборудования и ПО при любом уровне нагрузки. Кроме того, комплексная экспертиза «УСП КомпьюЛинк» по технологиям IBM в совокупности с полученным статусом дает возможность тестировать решения в центрах компетенции вендора в России и за ее пределами.

Компании «УСП КомпьюЛинк» и IBM объединяет многолетний опыт сотрудничества. На счету интегратора несколько крупных проектов, выполненных на базе технологий IBM для заказчиков государственного сектора. Так, в течение последних двух лет специалисты «УСП КомпьюЛинк» реализовали целый ряд интеграционных проектов с использованием решений IBM для Пенсионного фонда Российской Федерации.

В данный момент «УСП КомпьюЛинк» ведет пилотные проекты и предпроектные работы для нескольких ведущих операторов стационарной и мобильной связи России. В ближайшем будущем компания планирует расширить спектр вертикальных решений на базе продуктов IBM для предприятий телекоммуникационной отрасли.

«Обладая высшим партнерским статусом IBM Premier Partner, наша компания продолжит наращивать отраслевую экспертизу и расширять диапазон услуг, предоставляемых клиентам. Сегодня в распоряжении наших заказчиков комплексная экспертиза «УСП КомпьюЛинк» по всему спектру программных решений, а также оборудованию IBM – от экономичных серверов серии x и до мейнфреймов серии z», – отметил Николай Беловский, директор по работе с ключевыми клиентами компании «УСП КомпьюЛинк».

«УСП КомпьюЛинк» - ведущий российский системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг по построению, поддержке и интеграции комплексных информационных систем для телекоммуникационных компаний, финансово-кредитных организаций и промышленных предприятий, а также нормативно-правовой консалтинг для органов государственной власти. Компания «УСП КомпьюЛинк» была создана в 1993 году и стала основой Группы компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.usp-compulink.ru

Подробнее о корпорации IBM на Web-сайте www.ibm.com/ru

Контактное лицо: Смыслова Елена
Компания: УСП КомпьюЛинк
Добавлен: 18:03, 18.08.2009 Количество просмотров: 940


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия161
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия165
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия157
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия165
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия159
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия176
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия161
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия181
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия183
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия298
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия221
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия217
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия226
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия245
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия159
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru