Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективное управление предприятием возможно с XRM® - решениями от «Е-Консалтинг»

Спикер рассказал участникам о том, как эффективно управлять взаимоотношениями с клиентами, а также деятельностью предприятия с помощью XRM®-решений. На конкретных примерах Андрей Безгубенко продемонстрировал, как XRM®-системы автоматизировали бизнес-процессы и повысили качество предоставляемых услуг в организациях различного направления деятельности.

В частности, он рассказал о внедренных компанией «Е-Консалтинг» успешных проектах на стадионе «Донбасс-Арена», в Ощадбанке Украины, в компаниях «Аис», «Gorenje», страховой компании «Княжа» и др.

Так, благодаря системе XRM®-Stadium на Донбасс-Арене ведется учет каждого действия посетителя: от покупки билета – до посещения бара или магазина сувенирной продукции клуба. Аккумулируя все данные о клиентах, система позволяет предоставлять им персонифицированные скидки, специальные предложения и организовывать эффективные маркетинговые кампании по привлечению посетителей на стадион.
Другими словами, XRM®-Stadium выполняет функцию центрального диспетчерского пункта, которому подчиняются все турникеты, парковки, кассы, фирменные магазины, бары, рестораны и фитнесс-клуб на территории спортивной организации.

Еще один успешный проект под названием CallСenter XRM® Banking, внедрение которого завершилось совсем недавно, обеспечил организованную выплату вкладов клиентам банков «Укрпромбанк» и «Родовід» через Ощадний банк Украины.

Система позволила создавать не конфликтующие графики загрузки всех 1750 операционистов Ощадбанка, а благодаря интеграции с call-центром операторы за 24 дня обслужили около 117 тыс. клиентов, каждому из которых был назначен отдельный визит в одну из 450 сберкасс банка. Еще более 30 тыс. клиентов воспользовались функцией самообслуживания через web-портал. С помощью технологии «Клиент одним взглядом» в XRM®-системе, которая фиксирует всю историю отношений клиента с организацией в едином окне, каждому клиенту был обеспечен уровень обслуживания в соответствии с его приоритетностью. Благодаря автоматизации всех процессов в XRM®, при обслуживании вкладчиков удалось избежать очередей и недоразумений, что и было главной целью проекта.

Другие XRM®-решения компании «Е-Консалтинг», такие как XRM® Distribution для «Аис» и «Gorenje», «XRM® Insurance» для страховой компании «Княжа», XRM® Delivery для компании «Ночной экспресс» также принесли ощутимую пользу, при этом окупив себя уже через несколько месяцев активного использования. Отныне в организациях автоматизированы все рутинные бизнес-процессы, а уровень обслуживания клиентов позволил не только сохранить лояльность существующих клиентов, но и привлечь новых.

Многие участники форума проявили живой интерес к XRM®-решениям от «Е-Консалтинг» и активно консультировались с представителями компании по поводу внедрения системы.

08 июня 2011 г.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

Форум "Технологии менеджмента" - ежегодная площадка для обмена опытом и общения профессиональных менеджеров, консультантов, тренеров, исследователей и экспертов в области менеджмента. А также - регулярно работающая интернет-площадка "Сеть менеджеров" для интерактивного общения всех, кто интересуется технологиями менеджмента. Форум предоставит участникам возможность взглянуть системно на инновационные технологии менеджмента и определить для себя наиболее эффективные методы как стратегического, так и операционного управления деятельностью предприятий и организаций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Наталья Казачук,
e-mail: Nataliia.Kazachuk@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Контактное лицо: Наталья Казачук
Компания: Е-Консалтинг
Добавлен: 03:33, 25.06.2011 Количество просмотров: 747


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия162
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия162
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия150
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия151
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия144
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия142
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия235
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 15:05, 26.11.2025, Россия233
Внедрения продуктов Деснола победили в 4-х номинациях на конкурсе "1С:Проект года".


Корпоративный AI без утечек данных: TEAMLY представили масштабное обновление платформы для управления знаниями и обучением, TEAMLY, 15:03, 26.11.2025, Россия229
Москва, 25 ноября 2025 года. Российская платформа TEAMLY представила очередное крупное обновление. Ключевые функции – поиск информации, обучение сотрудников и управление корпоративными знаниями – получили AI-усиление.


UDV Group: Разбираем самые частые и дорогостоящие ошибки SMB в безопасности, UDV Group, 20:59, 25.11.2025, Россия266
В статье разберем самые частые и дорогостоящие ошибки SMB в безопасности и дадим готовый план действий, как проверить свои слабые места и усилить защиту за короткий срок.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия246
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия249
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


РЭУ им. Г.В. Плеханова внедрил GreenData Messenger для внутренней коммуникации, GreenData, 20:58, 25.11.2025, Россия242
Кафедра прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г.В.Плеханова внедрила корпоративный мессенджер GreenData Messenger.


«Хи-Квадрат» создала конвертер для быстрой миграции с Oracle APEX, Хи-Квадрат, 20:57, 25.11.2025, Россия218
Компания «Хи-Квадрат», создатель платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, представила первый на российском рынке конвертер приложений с Oracle APEX и Oracle Forms.


Minervasoft и Chatme.ai объявили о сотрудничестве в области корпоративных AI-агентов, Minervasoft, 20:56, 25.11.2025, Россия178
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и ИИ-помощников, и эксперт в области продвинутых AI-агентов на базе LLM Chatme.ai, подтвердили возможность интеграции умного чат-бота с корпоративной базой знаний Minerva Knowledge.


  © 2003-2025 inthepress.ru