 |
В «Центре глазной хирургии» появится современное офтальмологическое оборудование
В ближайшее время в «Центре глазной хирургии» появится новейшая офтальмологическая система Steiiaris Vision Enhancement System фирмы Bausch & Lomb, созданная для удаления катаракты глаза.
Оборудование сделано при участии ведущих катарактальных хирургов. Система представляет собой идеальную комбинацию управления вакуумом и ультразвуком. Благодаря этому во время операций будет обеспечиваться исключительная безопасность.
Эффективность и эргономичность системы облегчат факоэмульсификациию - микрохирургический метод удаления катаракты глаза, при котором для разрушения ядра хрусталика используется специальная игла, работающая по принципу «отбойного молотка» со скоростью 20 000 раз в секунду, что позволяет раздробить ядро хрусталика и провести его аспирацию через сравнительно небольшой разрез примерно в 3 мм.
Наличие в клинике Steiiaris Vision Enhancement System позволит облегчить проведение операций по удалению катаракты, избежать осложнений и наложения швов.
О ЦЕНТРЕ:
«Центр глазной хирургии» имеет 5 сертификатов, подтвердивших уровень качества клиники. Среди них TUV-CERT (Германия) – это сертификат, который в России имеет только «Центр глазной хирургии».
Клиника известна высококвалифицированным персоналом и современным дорогостоящим оборудованием. Врачи гарантируют решение самых сложных задач, полное соблюдение врачебной тайны, максимально качественный сервис и, конечно же, внимательное отношение к каждому посетителю.
«Центр глазной хирургии» располагается по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.2, ст.м. «Парк Культуры». Записаться на прием можно по телефонам: (495) 727-00-44 и (499) 246-32-38. Узнать подробнее о клинике и её достижениях, а также задать интересующий вопрос можно на сайте www.lasik.ru.
Контактное лицо: Анастасия Воронова, PR-менеджер
Компания: "Центр глазной хирургии Игоря Медведева"
Добавлен: 03:50, 25.06.2011
Количество просмотров: 680
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |