 |
Открылась регистрация на шестой Всероссийский Слёт Сисадминов
23 июня 2011 года стартовала регистрация на шестой Слёт Сисадминов, включающая в себя не только предварительное заявление о намерениях посетить мероприятие, но и заполнение анкет участника Слёта – процесс, который ранее выполнялся сисадминами непосредственно на лесной поляне в «старомодном» бумажно-ручном режиме.
Начиная с этого года регистрация будет полностью автоматизирована и значительно упрощена: будущий участник Слета в любое удобное для него время заполняет регистрационную форму в своём аккаунте на сайте мероприятия (www.sletadminov.ru), по желанию оплачивает взнос за участие в основной и профессиональной программах, места в автобусах и получает свой личный флаер-билет с персональным штрих-кодом, содержащим информацию об имени, нике и предпочитаемом размере майки участника. Благодаря такому билету всё, что ему нужно будет сделать, приехав на поляну, – отдать штрих-код на стойке авторизации участников и забрать традиционные подарки.
Взнос за участие в Слёте, составляющий 250 рублей, является добровольным и дает оплатившему право получить пакет участника, содержащий майку, сисадминские сувениры и браслет, который, в свою очередь, позволит принимать участие в конкурсах, турнирах, семинарах и других мероприятиях.
Организатор шестого Всероссийского Слёта Сисадминов – компания Softline; партнёры мероприятия – «Лаборатория Касперского», Symantec, «Код Безопасности», интернет-магазин Allsoft.
День признательности системного администратора (System Administrator Appreciation Day) в России известен как «День системного администратора», или ДСА. В России этот праздник ежегодно отмечается под Калугой на Всероссийском Слёте Сисадминов, где в последнюю пятницу июля собираются IT-специалисты любых стран, возрастов и вероисповеданий для обмена опытом и дружественного празднования в честь своей принадлежности к этой славной профессии.
Подробную информацию о Слёте можно получить на официальном сайте мероприятия – www.sletadminov.ru; у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 405 и по электронной почте: info@sletadminov.ru.
По вопросам аккредитации СМИ можно обращаться к Наталье Вьюниковой по e-mail: nataliaviu@softline.ru, по тел.: +7(495)232-00-23 доб. 0134, или к Наталье Евсеевой по e-mail: mailto: natalya.evseeva@softline.ru, по тел.: +7(495)232-00-23 доб. 1364. __________________ О компании Softline Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Египте (Каир) и др. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Компания Softline
Добавлен: 05:37, 30.06.2011
Количество просмотров: 1104
Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия115 |  |
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений. |
Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия107 |  |
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости. |
БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия110 |  |
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды. |
GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия116 |  |
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека. |
«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия116 |
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения. |
|
 |