 |
Открылась регистрация на шестой Всероссийский Слёт Сисадминов
23 июня 2011 года стартовала регистрация на шестой Слёт Сисадминов, включающая в себя не только предварительное заявление о намерениях посетить мероприятие, но и заполнение анкет участника Слёта – процесс, который ранее выполнялся сисадминами непосредственно на лесной поляне в «старомодном» бумажно-ручном режиме.
Начиная с этого года регистрация будет полностью автоматизирована и значительно упрощена: будущий участник Слета в любое удобное для него время заполняет регистрационную форму в своём аккаунте на сайте мероприятия (www.sletadminov.ru), по желанию оплачивает взнос за участие в основной и профессиональной программах, места в автобусах и получает свой личный флаер-билет с персональным штрих-кодом, содержащим информацию об имени, нике и предпочитаемом размере майки участника. Благодаря такому билету всё, что ему нужно будет сделать, приехав на поляну, – отдать штрих-код на стойке авторизации участников и забрать традиционные подарки.
Взнос за участие в Слёте, составляющий 250 рублей, является добровольным и дает оплатившему право получить пакет участника, содержащий майку, сисадминские сувениры и браслет, который, в свою очередь, позволит принимать участие в конкурсах, турнирах, семинарах и других мероприятиях.
Организатор шестого Всероссийского Слёта Сисадминов – компания Softline; партнёры мероприятия – «Лаборатория Касперского», Symantec, «Код Безопасности», интернет-магазин Allsoft.
День признательности системного администратора (System Administrator Appreciation Day) в России известен как «День системного администратора», или ДСА. В России этот праздник ежегодно отмечается под Калугой на Всероссийском Слёте Сисадминов, где в последнюю пятницу июля собираются IT-специалисты любых стран, возрастов и вероисповеданий для обмена опытом и дружественного празднования в честь своей принадлежности к этой славной профессии.
Подробную информацию о Слёте можно получить на официальном сайте мероприятия – www.sletadminov.ru; у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 405 и по электронной почте: info@sletadminov.ru.
По вопросам аккредитации СМИ можно обращаться к Наталье Вьюниковой по e-mail: nataliaviu@softline.ru, по тел.: +7(495)232-00-23 доб. 0134, или к Наталье Евсеевой по e-mail: mailto: natalya.evseeva@softline.ru, по тел.: +7(495)232-00-23 доб. 1364. __________________ О компании Softline Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Египте (Каир) и др. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Компания Softline
Добавлен: 05:37, 30.06.2011
Количество просмотров: 1087
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия371 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |