Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Huawei и KPN International запустили когерентное коммерческое приложение 100G

Компания Huawei, лидер в области решений для сетей связи, и KPN International, ведущий поставщик телекоммуникационных и инфокоммуникационных услуг в Нидерландах, объявили об успешной реализации когерентных 100G каналов в сети WDM (мультиплексирование с разделением по длине волны) оператора KPN International, охватывающей континентальную часть Европы. В сети используется система WDM следующего поколения Huawei.

Лондон и Амстердам - города с самыми высокими в сети требованиями к полосе пропускания. Предоставление ультра-высокоскоростного канала передачи между ними - коммерческое приложение когерентных 100G каналов - поможет KPN International подготовить сеть к будущему росту сетевых услуг. Для решения проблем, связанных с развитием услуг, чувствительных к полосе пропускания, KPN International и Huawei давно сотрудничают в области когерентной передачи 100G в транспортной сети.

Когерентная передача 100G является новейшей технологией высокоскоростной передачи услуг 100G с высоким допуском по хроматической и поляризационной модовой дисперсии. Данная технология позволяет адаптировать услуги 100G к передаче по оптоволокну. Услуги могут передаваться с более высокой скоростью на большие расстояния. Скорость передачи достигает 8 Тбит/с, при этом загрузка 240 фильмов на DVD (каждый продолжительностью 2 часа) занимает одну секунду.

Решение Huawei для KPN International обеспечивает гибридную передачу услуг 100G и существующих в сети услуг 10G/40G, а также плавное обновление сети без влияния на существующие услуги. Данное решение обеспечивает десятикратное увеличение скорости передачи услуг по одному спектральному каналу, что поможет KPN International эффективно разрешать вопросы, связанные с полосой пропускания, и максимизировать рентабельность инвестиций. С поддержкой оптоволокна G.652 и G.655 когерентное решение 100G Huawei обеспечивает дальность передачи 613 км без использования электрической регенерации, благодаря чему достигается отличная производительность сети WDM KPN International.

“Деятельность KPN International направлена на предоставление абонентам надежных, быстрых и инновационных услуг. Ведущее когерентное коммерческое приложение 100G позволяет нам удовлетворять требования абонентов к высокой стабильности и большой полосе пропускания сети, постоянно совершенствуя их обслуживание”, - сказал Джаспер Снейдер (Jasper Snijder), управляющий KPN International. - “Благодаря ведущим решениям WDM Huawei наша международная сеть сохраняет высокую производительность и легко адаптируется к быстро растущему спросу на услуги”.

Кристиан Чуа (Christian Chua), президент направления сетей передачи Huawei, отметил: “В качестве давнего стратегического партнера KPN International Huawei близко сотрудничает с KPN во многих технологических отраслях. Совместная реализация услуг – серьезный этап в коммерческом применении высокоскоростных транспортных сетей. Huawei с нетерпением ждет продолжения сотрудничества с ведущими операторами в области коммерческого применения высокоскоростных транспортных сетей”.

Деятельность Huawei направлена на предоставление операторам по всему миру высококачественных решений WDM/OTN, MSTP/гибридного MSTP и РРЛ продуктов, а также комплексных решений транспортных сетей. По данным Ovum за 4 квартал 2010 г., Huawei занимает ведущие позиции на мировом рынке оптических сетей, WDM/OTN и 40G.

О компании Huawei
Компания Huawei – лидирующий поставщик телекоммуникационных решений. Нашими клиентами являются 45 из 50 ведущих мировых операторов связи. Продукты и решения компании Huawei работают в более чем 100 странах мира, обеспечивая услугами связи одну треть населения Земли. Компания предоставляет инновационные и уникальные продукты, услуги и решения, обеспечивающие долгосрочную прибыль и потенциал развития своих клиентов. Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru,
а также в Twitter: www.twitter.com/huaweipress
и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress

Контактное лицо: Tatyana Fomicheva
Компания: Huawei
Добавлен: 05:38, 30.06.2011 Количество просмотров: 1350


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия693
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия941
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2333
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия876
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия934
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru