 |
VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры
15 июня, в Днепропетровске состоялся семинар по новым IT-технологиям и практике их внедрения на основе кейсов компании VERNA: «Современная ИT-инфраструктура предприятия: сети без границ, средства совместной работы, унифицированные системы хранения и виртуализация». Семинар прошел совместно с компаниями Cisco и Veeam. Мероприятие привлекло более сорока представителей крупных предприятий и банков региона, для которых задачи управления распределенной ИТ-инфраструктурой являются особо актуальными. Представлены доклады с обзором проектного опыта VERNA, а также презентация продуктов и нових решений от Cisco и Veeam.
Программа семинара включала в себя комплекс тем от архитектуры построения сетей «Borderless networks» и средств совместной работы Cisco до решений по защите данных в виртуальной среде от Veeam, а так же демонстрацию работы сервера Cisco UCS C-series.
«Такого рода мероприятия, традиционно проводимые компанией VERNA (http://www.verna.ua/), организуются с ознакомительной целью позволяя в сжатой форме рассказать нашим заказчикам о новых тенденциях в области ИТ, проблемах, возникающих в современных организациях и способах их разрешения используя богатый опыт нашей компании в области информационных технологий» - отметил Андрей Бойко, директор компании VERNA.
Живое и яркое обсуждение затронутых на семинаре тем, развернувшееся среди участников по окончанию мероприятия, подтвердило актуальность данного подхода, а так же показало положительные результаты, как в плане развития профессиональных навыков персонала, так и укрепления дружеских отношений с компаниями-партнерами.
О компании VERNA:
Компания VERNA (http://www.verna.ua) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем телекоммуникаций, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.
Дополнительная информация на сайте www.verna.ua.
Контактное лицо:
Вадим Семенов Директор по маркетингу VERNA (057) 714-10-14
Контактное лицо: Анна
Компания: VERNA
Добавлен: 03:17, 01.07.2011
Количество просмотров: 805
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |