Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин «Домтехника.ру» празднует свой третий день рождения.

15 сентября 2009 года интернет-магазин бытовой техники «Домтехника.ру» отпразднует свой очередной день рождения. «Домтехника.ру» существует на рынке поставки и продажи бытовой техники с 2006-м года .
Сегодня, компания является крупным интернет-магазином, осуществляющем продажу и сервисное обслуживание оборудования различных мировых производителей. 2009 год стал для компании юбилейным, руководство интернет-магазина определило стратегию развития и планирования на 2010 год, направленную на расширение спектра предоставляемых услуг и ассортимента предоставляемой продукции.
«Три года работы на рынке в данной области – не малый срок. В условиях сложившегося мирового кризиса, наша компания старается не потерять клиентов, предлагая им новые условия взаимовыгодного сотрудничества. За время работы нашего интернет-магазина мы многого достигли. Ассортимент продукции, представленной в нашем каталоге сегодня увеличился в 2 раза, по сравнению в прошлым годом. В настоящий момент, наш товар представлен только качественной техникой ведущих мировых производителей, отвечающей требованиям, предъявляемым как российским, так и иностранным стандартами качества», - комментирует заместительный директор компании «Домтехника.ру» Склянин И.В.
В этом году компания открыла свой собственный сервисный центр, что позволило сделать сотрудничество с нашими клиентами более удобным. Интернет магазин постоянно совершенствует сервис для того, чтобы облегчить покупателю процесс приобретения товара и его доставки. Все реализуемые через сайт товары сертифицированы, имеют инструкцию по эксплуатации на русском языке и обеспечиваются фирменной гарантией компании производителя. Срок гарантии и адрес сервисного центра указан в гарантийных талонах.
Также, для удобства клиентов, в 2008 году наша компания усовершенствовала и реструктуризовала сайт, сделав его навиhttp://openmarket.ru/PressRelease/Default.asp?CPage=6гацию более понятной и удобной. На ресурсе появилась возможность произвести он-лайн заказ необходимого товара и мгновенно оплатить его с помощью безналичного расчета.

«Мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров за оказанное доверие к нашей компании. Информационная служба магазина всегда готова оказать помощь и дать консультации покупателям по любым вопросам выбора техники и правил работы компании. Ценовая политика, определяемая собственной складской базой, позволяет нам удерживать успешную конкурентную позицию и обеспечивать своих покупателей выгодными ценами», - комментирует Склянин И.В.
Компания «Домтехника.ру» следует требованиям действующего Российского Закона о Защите Прав Потребителей, Гражданского Кодекса РФ, а также законодательных актов РФ регулирующих отношения продавца с покупателями.

Более подробная информация о работе магазина и его товарах по телефону (495) 933-48-40 и на сайте http://domtechnika.ru.

Контактное лицо: Елизавета Абрамова, менеджер по работе с клиентами
Компания: «Домтехника.ру»
Добавлен: 15:22, 03.09.2009 Количество просмотров: 2147


Подмосковный завод «Швабе» встречает 90-летие с перспективными планами развития, Холдинг "Швабе", 21:36, 12.11.2025, Россия97
Загорский оптико-механический завод, входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует 90-ю годовщину со дня своего основания. Пройдя большой путь развития, предприятие и сегодня остается одним из ведущих производителей различных оптических и других промышленных изделий.


Филиал ПАО «Россети» усилил защиту от ветровых нагрузок 10 ключевых ЛЭП Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 10:28, 10.11.2025, Россия140
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили более 70 современных гасителей вибрации на 10 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:13, 17.10.2025, Россия555
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 21:58, 15.10.2025, Россия404
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Компания «Айзен», эксклюзивный дистрибьютор японской косметики, отпраздновала десятилетие, Айзен, 14:07, 10.10.2025, Россия225
В начале октября в Москве состоялось мероприятие, организованное компанией «Айзен» в честь юбилея. Центральными темами встречи стали достижение гармонии в высокотехнологичной городской среде и воплощение философии японского ухода J-beauty, амбассадором которого в России выступает компания «Айзен».


FORLAND: год на российском рынке коммерческого транспорта, FORLAND, 14:42, 03.10.2025, Россия931
АО «МБ РУС» отмечает год бренда FORLAND в России: продано сотни грузовиков, дилерская сеть выросла до 43 центров, локализовано производство надстроек и запущена программа «Комфорт». FORLAND 3 получил отраслевые награды, укрепив позиции марки.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия564
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


Накануне профессионального праздника лучшие работники Саратовского филиала «РуссНефти» отмечены наградами, ПАО НК «РуссНефть», 15:27, 05.09.2025, Россия193
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены отраслевые, региональные и корпоративные награды работникам ПАО НК «РуссНефть».


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия400
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия223
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия356
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия328
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия345
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:54, 18.06.2025, Россия361
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 22:29, 18.06.2025, Россия323
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


  © 2003-2025 inthepress.ru