 |
На ПС 110 кВ «Давыдовская» филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» подано рабочее напряжение
В «Костромаэнерго» завершились строительные и монтажные работы на новой подстанции 110 кВ «Давыдовская», являющейся крупным инвестиционным проектом «Костромаэнерго» 2007-2009 годов.
«Давыдовская» построена в соответствии с программой развития объектов энергетики до 2011 года и Соглашением о взаимодействии Администрации Костромской области, ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «МРСК Центра» по развитию электрических сетей и надежного электроснабжения потребителей Костромской области.
Ввод ПС 110 кВ «Давыдовская» повысит надежность электроснабжения ПС 110/35/10 кВ «Восточная-2» и ПС 110/35/10 кВ «Красное», обеспечит надежность электроснабжения социально значимых потребителей г. Костромы и Костромского района, позволит осуществить присоединение строящихся объектов и новых потребителей в связи с развитием новых жилых микрорайонов.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго"
Добавлен: 17:30, 04.09.2009
Количество просмотров: 1008
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |