Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир "Две клюшки" в Гольф-клубе "ПИРогово"

30 июля в Гольф-клубе «ПИРогово» состоялось одно из самых ярких соревнований гольф сезона – турнир «Две клюшки», посвященный третьей годовщине открытия Клубного дома.

«Две клюшки» - это не просто спортивное состязание команд, но ещё и дружеская встреча старых знакомых. Возможно, именно поэтому турнир вызывает особый интерес у любителей гольфа.

В игре приняли участие восемь команд, в каждой - по четыре человека. Турнир проходил на 18 лунках в формате парный scramble, 1/4 суммы HCP. По правилам соревнований, в течение всей игры гольфисты использовали по две клюшки, обмен клюшками внутри команды был запрещен.

Состязание такого формата позволило не только раскрыть индивидуальное мастерство участников, но и стало триумфом командного духа.

Победить в турнире оказалось непросто – все команды демонстрировали волю к победе и хорошую подготовку.

Александр Петров, Мария Петрова, Александр Павлов и Андрей Бутримов с результатом 143 очка заняли третье место.
Команда в составе Александра Ежкова, Александра Лазарева, Ильи Курочкина и Сергея Маслова заняла второе место, 137 очков.
Уверенная и последовательная игра Валерия Корниенко, Ольги Матешиной, Галины Ротмистровой и Маргариты Ким решила исход дела. Она стала залогом победы команды, финишировавшей с результатом 134 очка.

В дополнительной номинации «Лучшая пара» победителями стали Маргарита Ким и Валерий Корниенко.

На церемонии награждения победителей поздравил президент Гольф-клуба «ПИРогово» Александр Петров.

«Благодарю всех гольфистов, принявших участие в соревновании. Уверен, что в будущем сезоне турнир «Две клюшки», ставший уже доброй традицией клуба, пройдет так же успешно и вновь соберет нас на одном поле», - отметил Александр Петров.

Наряду со спортивными трофеями, призеры чемпионата были вознаграждены специальными призами. Сильнейшие участники турнира отправятся в страну корриды и фламенко – колоритную Испанию, где смогут открыть для себя новые грани игры в гольф на живописном поле клуба El Plantio.

Партнером соревнования выступил Гольф-клуб El Plantio.

Поздравляем всех участников и победителей турнира с отличной игрой!

Контактное лицо: Зубченко Светлана
Компания: Гольф-клуб "ПИРогово"
Добавлен: 02:11, 04.08.2011 Количество просмотров: 859


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия188
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия277
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия169
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве, ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:29, 17.12.2025, Россия129
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 20:57, 13.12.2025, Россия375
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:14, 08.12.2025, Россия231
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:11, 26.11.2025, Россия674
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:05, 26.11.2025, Россия346
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


Обновление спортивной инфраструктуры Лыжной базы Алтайского ГАУ отметили волейбольным турниром, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:05, 26.11.2025, Россия300
25 ноября на Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось открытие обновленной спортивной площадки.


Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:00, 25.11.2025, Россия241
Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:28, 20.11.2025, Россия285
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия433
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия464
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия673
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия715
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru