 |
Приглашаем на День Машиностроителя 30 сентября и 01 октября 2009 года, отель Ренессанс-Самара. Регистрация открыта
Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалттм) приглашает Вас и Ваших коллег посетить День Машиностроителя, который будет проходить 30 сентября и 01 октября 2009 года по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 162б, отель Ренессанс-Самара.
Мероприятие будет посвящено передовым информационным технологиям (ИТ) для промышленных предприятий. В программе семинара:
30 сентября 2009 г., среда. Зал МИР. Начало в 09-00. Конструкторско-технологическая подготовка производства. Единый Комплекс АСКОН для автоматизации КТПП. •Управление жизненным циклом изделия, интеграция КТПП c финансово-складскими системами с использованием ЛОЦМАН:PLM •Трехмерное моделирование изделий в КОМПАС-3D, выпуск конструкторской документации, отраслевые приложения •Инженерные расчёты в программном комплексе APM WinMachine •Принципы и организация защиты инженерных данных предприятия. Решения АСКОН по защите информации. •Технологическая подготовка производства в среде ВЕРТИКАЛЬ. Материальное и трудовое нормирование •Корпоративные справочники: стандартные изделия, материалы и сортаменты и т. д. 01 октября 2009 г., четверг. Зал СОЮЗ. Начало в 09-00. Планирование и диспетчеризация производства. Мобильные контрольно-измерительные машины (КИМ) и лазерные сканеры. 3D-принтеры для решения инженерных задач. •Производственное планирование и диспетчеризация производства. Опыт внедрения PREACTOR в ОАО Авиаагрегат (г. Самара). •Мобильные КИМ FARO, лазерные сканеры FARO и Kreon для обмера изделий и технологической оснастки сложной формы. Демонстрация оборудования в действии! •Лазерные трекеры FARO для обмера крупногабаритных конструкций •3D-принтеры: технологии быстрого прототипирования в промышленности ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено. Участие возможно при условии предварительной регистрации, подтверждённой организатором. Регистрация участников семинара открыта до 28 сентября 2009 года. Для участия необходимо заполнить заявку и отправить её по тел./факсу: (846) 331-00-05 (многоканальный) или e-mail: dm2009@gk-it-consult.ru. Зарегистрированные участники обеспечиваются комплектом информационных материалов.
Контактное лицо: Богданова Татьяна
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт
Добавлен: 13:51, 09.09.2009
Количество просмотров: 835
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия92 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия283 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |