 |
"Softline": вебинар от учебного центра Softline и "Лаборатории Касперского"
18 августа с 10.00 до 14.00 пройдет бесплатный вебинар на тему «Антивирус Касперского 6.0 R2 для рабочих станций и серверов Microsoft Windows. Руководство по внедрению»
Данный вебинар будет проходить в виде обзора продуктов «Лаборатории Касперского» и нацелен на расширение представления пользователей об «Антивирусе Касперского». Разработанные материалы продемонстрируют все ключевые возможности программного продукта для защиты корпоративных сетей различного масштаба.
Для участия в вебинаре вам необходимо: - перейти на сайт kaspersky.webex.com. - зарегистрировать личную учетную запись (кнопка Sign Up справа). - перейти по ссылке, указанной в приглашении. - заполнить заявку на участие в вебинаре.
В ответ вы получите письмо с подтверждением регистрации.
Технические требования для работы WebEx на платформе Windows:
- ОС Windows 2000, XP, 2003 (32-bit); Vista, Windows 7 (32/64-bit). - объем оперативной памяти: не менее 512 Мб (2 Гб для Windows Vista). - браузер: Internet Explorer 6.x или выше; Firefox 3.x или выше; Chrome 4 или выше. JavaScript и cookies включены;ActiveX включен (для Internet Explorer). - аудио канал: звуковая карта, наушники с микрофоном. - подключение к интернету: 64 Кб/сек на одно подключение, стабильный канал.
Пожалуйста, регистрируйтесь заранее. Не забудьте подключить к компьютеру наушники или гарнитуру.
Контактное лицо: Учебный центр Softline
Компания: Учебный центр Softline
Добавлен: 16:16, 11.08.2011
Количество просмотров: 1115
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия366 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия198 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |