 |
УЦ Softline приглашает на бесплатный вебинар «AutoCAD Map 3D и Map 3D API»
Участие в тренинге является бесплатным и доступно всем, кто заинтересован в разработке приложений с использованием Map 3D API. Торопитесь записаться, количество мест ограничено!
В программе тренинга «Map 3D»: -визуальный анализ карт – типовые процедуры, общая архитектура и возможности. -подробности о стилизации карт – принципы использования и гибкость, обеспечивающая высокий уровень интеллектуальности. -карты в DWG-файлах и принципы их трансформации в детальные карты ГИС. -подробности о наложении карт – принципы использования и применение в ГИС-анализе. -различные Map API и разработка приложений с их помощью. -запросы к картам, кэширование, блокирование и разблокирование объектов. -процедуры и ожидаемые результаты.
Данный тренинг является одним из серии бесплатных тренингов компании Autodesk на русском языке для программистов и опытных пользователей по API продуктов Autodesk.
Участникам предоставляется учебный класс с компьютерами и ПО. При активном участии в тренинге и обязательном посещении всех его дней будут предоставляться сертификаты Autodesk на английском языке.
По всем вопросам, связанным с API тренингами, вы можете обратиться в контактный центр Autodesk по телефону: +7(495) 730-78-87, Skype: autodesk_cis, по рабочим дням с 9.00 до 18.00 (по московскому времени). Контактное лицо в Autodesk – Наталья Поликарпова.
Записаться на обучение вы можете прислав запрос на edu@softline.ru или обратившись в отдел продаж Учебного центра, позвонив по телефону: +7(495) 232-0065.
Подробная информация о вебинаре и регистрации: http://news.softline.ru/news.php?id=15688
Контактное лицо: Учебный центр Softline
Компания: Softline Education
Добавлен: 17:27, 18.08.2011
Количество просмотров: 910
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия317 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия324 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия352 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |