 |
УЦ Softline приглашает на бесплатный вебинар «AutoCAD Map 3D и Map 3D API»
Участие в тренинге является бесплатным и доступно всем, кто заинтересован в разработке приложений с использованием Map 3D API. Торопитесь записаться, количество мест ограничено!
В программе тренинга «Map 3D»: -визуальный анализ карт – типовые процедуры, общая архитектура и возможности. -подробности о стилизации карт – принципы использования и гибкость, обеспечивающая высокий уровень интеллектуальности. -карты в DWG-файлах и принципы их трансформации в детальные карты ГИС. -подробности о наложении карт – принципы использования и применение в ГИС-анализе. -различные Map API и разработка приложений с их помощью. -запросы к картам, кэширование, блокирование и разблокирование объектов. -процедуры и ожидаемые результаты.
Данный тренинг является одним из серии бесплатных тренингов компании Autodesk на русском языке для программистов и опытных пользователей по API продуктов Autodesk.
Участникам предоставляется учебный класс с компьютерами и ПО. При активном участии в тренинге и обязательном посещении всех его дней будут предоставляться сертификаты Autodesk на английском языке.
По всем вопросам, связанным с API тренингами, вы можете обратиться в контактный центр Autodesk по телефону: +7(495) 730-78-87, Skype: autodesk_cis, по рабочим дням с 9.00 до 18.00 (по московскому времени). Контактное лицо в Autodesk – Наталья Поликарпова.
Записаться на обучение вы можете прислав запрос на edu@softline.ru или обратившись в отдел продаж Учебного центра, позвонив по телефону: +7(495) 232-0065.
Подробная информация о вебинаре и регистрации: http://news.softline.ru/news.php?id=15688
Контактное лицо: Учебный центр Softline
Компания: Softline Education
Добавлен: 17:27, 18.08.2011
Количество просмотров: 834
| Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия412 |
| Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ. |
|
 |