Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦ Softline приглашает на бесплатный вебинар «AutoCAD Map 3D и Map 3D API»

Участие в тренинге является бесплатным и доступно всем, кто заинтересован в разработке приложений с использованием Map 3D API. Торопитесь записаться, количество мест ограничено!

В программе тренинга «Map 3D»:
-визуальный анализ карт – типовые процедуры, общая архитектура и возможности.
-подробности о стилизации карт – принципы использования и гибкость, обеспечивающая высокий уровень интеллектуальности.
-карты в DWG-файлах и принципы их трансформации в детальные карты ГИС.
-подробности о наложении карт – принципы использования и применение в ГИС-анализе.
-различные Map API и разработка приложений с их помощью.
-запросы к картам, кэширование, блокирование и разблокирование объектов.
-процедуры и ожидаемые результаты.

Данный тренинг является одним из серии бесплатных тренингов компании Autodesk на русском языке для программистов и опытных пользователей по API продуктов Autodesk.

Участникам предоставляется учебный класс с компьютерами и ПО. При активном участии в тренинге и обязательном посещении всех его дней будут предоставляться сертификаты Autodesk на английском языке.

По всем вопросам, связанным с API тренингами, вы можете обратиться в контактный центр Autodesk по телефону: +7(495) 730-78-87, Skype: autodesk_cis, по рабочим дням с 9.00 до 18.00 (по московскому времени). Контактное лицо в Autodesk – Наталья Поликарпова.

Записаться на обучение вы можете прислав запрос на edu@softline.ru или обратившись в отдел продаж Учебного центра, позвонив по телефону: +7(495) 232-0065.

Подробная информация о вебинаре и регистрации: http://news.softline.ru/news.php?id=15688

Контактное лицо: Учебный центр Softline
Компания: Softline Education
Добавлен: 17:27, 18.08.2011 Количество просмотров: 834


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия411
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия417
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия407
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия407
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия411
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия410
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия413
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия421
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия415
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия413
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия415
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия419
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия418
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия412
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия65
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2026 inthepress.ru