 |
ТТК-Юго-Восток увеличивает скорость доступа в Интернет и запускает новые тарифы
ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о повышении с 1 сентября 2011 года скорости доступа в Интернет для абонентов в Воронеже без изменения стоимости услуги. Для интернет-пользователей также вводятся дополнительные тарифы с новой системой списания денежных средств.
ТТК-ЮВ повышает скорость доступа в Интернет на тарифных планах «Безлимитный – 350» с 15 до 20 Мбит/с и «Безлимитный – 500» с 25 до 30 Мбит/с без изменения абонентской платы. Для удобства пользователей скорость будет указана в мегабитах в секунду.
С 1 сентября будет также увеличен срок действия тестового тарифа для новых абонентов ТТК-ЮВ – «Безлимитный – Старт» – с двух до шести месяцев с абонентской платой 250 рублей в месяц. Данное предложение действительно до 31 октября 2011 года. Кроме этого, для удобства абонентов, с 1 сентября 2011 года вводятся в действие дополнительные тарифные планы, в рамках которых списание денежных средств за услугу «Доступ к сети Интернет» будет осуществляться первого числа каждого месяца единовременно в полном объеме. Для абонентов, желающих вносить средства, как и раньше, постепенно в течение расчетного периода, введены в действие дополнительные тарифы «Безлимитный День» со скоростью от 20 Мбит/с за 15 рублей в день и от 30 Мбит/с за 20 рублей в день. С подробной информацией об увеличении скоростей и дополнительных тарифах ТТК-Юго-Восток можно ознакомиться на форуме компании http://forum.uvttk.ru/viewtopic.php?f=18&t=240.
Контактное лицо: Наталья Кораблина
Компания: ТТК-Юго-Восток
Добавлен: 13:47, 23.08.2011
Количество просмотров: 835
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия161 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия412 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |