Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Skrill — новый бренд от Moneybookers и новый партнер «Иксолла»

С конца 2011 г. Moneybookers, одна из крупнейших в Европе платежных систем и одна из самых больших в мире независимых систем электронных кошельков, меняет название на Skrill. “Skrill” в разговорном английском означает «деньги», и это название, по мнению руководства Moneybookers, лучше отображает простоту и функциональность платежного пакета компании. С новым брендом Moneybookers связывает появление более широкого пакета услуг и новых выгод для своих партнеров.

Более 19 млн. пользователей используют Moneybookers для онлайн платежей и переводов денег. Теперь ко множеству услуг Moneybookers добавились и платежи в онлайн игры – партнерство с «Иксолла», глобальным реселлером виртуальных товаров, делает возможным прием платежей через Moneybookers в более чем 500 играх и социальных сетях. Среди них игры компаний Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Golden Worls, iJetMedia, Mail.ru, социальные сети «Вконтакте», «Одноклассники» и др.

Сотрудничество «Иксолла» (http://www.xsolla.ru/) и Moneybookers будет особенно полезно тем издателям онлайн игр, которые ищут удобные платежные инструменты для европейских стран. Занимая лидирующие позиции на рынке онлайн платежей в Европе, Moneybookers отличаются безопасностью, отсутствием необходимости вводить данные банковской карты при каждом платеже, а также простотой и доступностью оплаты через электронный кошелек.

Мартин Отт, управляющий компанией Skrill:
«Индустрия онлайн игр очень быстро развивается, и мы уверены, что партнерство с «Иксолла» поможет нам укрепить свои позиции на рынке торговли виртуальной валютой и игровыми товарами благодаря более чем 300 издателям и разработчикам онлайн игр, сотрудничающим с «Иксолла».

19 миллионов пользователей нашей системы уже открыли для себя преимущества онлайн платежей без ввода номера кредитки, срока ее действия и другой информации. Эта свобода совместно с нашей глобальной сетью приема платежей принесет партнерам «Иксолла» новые возможности для роста и развития бизнеса».

Альберт Донахью, вице-президент и соучредитель «Иксолла»:
«Moneybookers является лидером среди платежных систем в Европе, и мы очень рады предложить нашим партнерам эту возможность приема платежей. Для того чтобы сделать ее еще удобнее, «Иксолла» предлагает новый инструмент Direct Payment, чрезвычайно простой в установке и использовании. Достаточно скопировать ссылку и вставить ее в платежный интерфейс своего проекта, чтобы начать принимать платежи через Moneybookers или любой другой сервис из более чем 150 платежных систем «Иксолла».

Подробнее о сотрудничестве Skrill и «Иксолла» вы можете узнать у Юлии Редькиной
email: y.redkina@xsolla.com
skype: yuliya.redkina
тел. +7 342 257 64 31

«Иксолла» (Xsolla Group Inc.) — глобальный реселлер виртуальной валюты и товаров, сотрудничающий с мировыми разработчиками и издателями онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Golden Worlds, Koramgame, iJetMedia, Mail.ru, Одноклассники и др. Принимая платежи в более чем 500 онлайн игр и интегрировав более 150 платежных систем, «Иксолла» более 6 лет реализует индивидуальные платежные решения, позволяя своим партнерам успешно монетизироваться. «Иксолла» демонстрирует стабильный рост оборотов на 100% в год и на сегодняшний день объединяет более 50 млн игроков по всему миру.

http://www.xsolla.ru

Skrill Holdings Ltd – управляющая компания Moneybookers.com, одна из крупнейших в Европе компаний-поставщиков платежных систем и одна из крупнейших в мире независимых систем электронных кошельков с 19 миллионами пользователей. Электронный кошелек позволяет владельцу производить оплату удобно и безопасно, не раскрывая личные финансовые данные, а также переводить и получать деньги в интернете легко, используя адрес электронной почты. Moneybookers – платежная система, известная по всему миру, предлагает предприятиям прямой доступ к обработке платежа по средством 100 различных методов оплаты, более чем в 200 странах при помощи одного сайта.

www.moneybookers.com/app/skrill.pl

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Иксолла
Добавлен: 13:49, 23.08.2011 Количество просмотров: 862


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия669
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия662
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия663
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия95
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия663
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия707
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия72
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия663
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия664
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия655
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия74
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия679
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия271
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия179
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru