Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TELE2 приходит в Республику Адыгея

В 2008 году «TELE2 Россия» приобрела компанию «Адыгейская сотовая связь», имеющую лицензию стандарта GSM1800 на территории Республики Адыгея. Для управления операциями в Краснодар-ском крае и Республике Адыгея были сформирована единая управляющая компания, которая и зани-малась разворачиванием сети сотовой связи на территории этих регионов. В ноябре 2008 года была запущена сеть сотовой связи на территории Краснодарского края и на незначительной части Респуб-лики Адыгея. Полноценный запуск сети TELE2 в коммерческую эксплуатацию в Республике Адыгея состоялся 12 сентября 2009 года.
Александр Сергеев, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Запад»: «С запуском сети в Республике Адыгея TELE2 продолжает свою географическую экспансию в Южном Федеральном округе. Давно и успешно работает сеть компании в Ростовской области, летом прошлого года мы открыли для наших российских абонентов дешевый роуминг на ку-рортах Краснодарского края, а осенью – собственно, полноценную сеть сотовой связи в Крас-нодарском крае. Сейчас мы запускаем сеть в Республике Адыгея. Во всех регионах и в любой ситуации стратегия остается неизменной: качественная связь – низкие цены – европейский уровень сервиса».
Мурад Абакаров, региональный управляющий директор «TELE2 Адыгея» и «TELE2 Краснодар»: «На момент запуска сеть TELE2 будет работать в Майкопе и Адыгейске, посел-ках Яблоновский, Энем, Тульском, станицах Гиагинской, Ханской, селе Красногвардейском, аулах Тахтамукай, Кошехабль, Понежукай. Работа по расширению территории покрытия сети будет продолжена, и уже в ближайшее время на нашей карте появятся новые населенные пункты. Также подчеркну, что на территории Краснодарского края и Республики Адыгея дей-ствует единое пространство: те же самые тарифы и набор услуг и отсутствие роуминга при перемещении между этими субъектами федерации».
Абонентам предлагается три тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. «Просто для общения» подходит для любителей отправлять SMS и разговаривать более одной ми-нуты. Стоимость исходящих SMS и первых десяти минут разговора со всеми мобильными операто-рами региона, начиная со второй, составляет всего 5 копеек. Частые короткие вызовы выгоднее всего совершать, находясь на тарифе «Баланс». Стоимость исходящих вызовов внутри сети и SMS – всего 10 копеек/минута, звонки на телефоны других операторов, включая городские телефоны – по 60 ко-пеек. Тариф «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки по России и в страны СНГ. Стоимость минуты разговора и SMS внутри сети на территории Краснодарского края 10 копеек, других регионов – 1,5 рубля. Исходящие вызовы на телефоны других мобильных операто-ров России и в страны СНГ составляют всего 5 руб. за минуту разговора. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.
С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнитель-ные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, а также дешевый международный роуминг.
Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслу-живания, салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды. Центр або-нентского обслуживания будет работать по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 29.

Контактное лицо: Елена Сташ, PR менеджер «TELE2 Краснодар» и «TELE2 Адыгея»
Компания: TELE2
Добавлен: 14:09, 16.09.2009 Количество просмотров: 1276


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия108
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия103
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия102
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия99
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия101
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия37
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия39
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия192
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия193
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия212
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия438
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия456
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия447
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru