Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ко дню 20-й годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» в Одессе подготовили особое поздравление украинцам

К 20-й годовщине Независимости Украины национальный телеком-оператор «Киевстар» подготовил для одесситов особый подарок — объемную поздравительную открытку «З Днем Незалежності, Україно!» общей площадью 300 квадратных метров. В создании открытки принимали участие 20 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар» под руководством профессиональных художников Одессы. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины.

«К команде волонтеров компании в проекте по созданию поздравительной открытки подключились молодые одесские художники. В течение нескольких дней наша творческая команда, состоящая из специалистов технической дирекции, финансистов, маркетологов и работников центра обслуживания под четким руководством и участии профессионалов создала яркие образы, из которых была составлена надпись «З Днем Незалежності, Україно!». Здесь — и заснеженные Карпаты, и золотые пшеничные поля, и Ласточкино гнездо и, конечно же, символ нашего города — Потемкинская лестница. Восклицательный знак в конце поздравительной надписи выполнен отпечатками рук одесситов: детей и взрослых. Это символично, ведь судьба нашей страны в наших руках», — рассказала в интервью Odessa Business News начальник отдела по работе с персоналом Одесского филиала АО «Киевстар» Наталия Нечепуренко.

Праздничные мероприятия ко Дню Независимости при участии «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/) состоялись и в других городах Украины. В Киеве, а также в Харькове, Львове, Чернигове и Хмельницком сотрудники «Киевстар» высадили яркие цветочные клумбы с поздравительными словами в форме киевстаровской звезды. Клумбу с надписью «З думкою про Україну» киевляне и гости столицы смогут увидеть на одной из центральных аллей киевского ботанического сада им А. В. Фомина. Для создания цветочной открытки волонтеры высадили более 1000 цветов голубого и белого цвета.

В Симферополе в честь празднования украинского государственности киевстаровцы организовали большой детский праздник. А в Ивано-Франковске сотрудники офиса «Киевстар» приобщились к установлению нового рекорда Украины — на центральной площади города более 1000 человек спели гимн нашего государства.

Заместитель директора Одесского филиала АО «Киевстар» Сергей Бланар:

«Поздравлять страну в День Независимости — хорошая традиция, инициаторами которой выступили сотрудники «Киевстар», а руководство компании активно поддержало эту идею. Когда стремление поздравить свою страну зарождается в сердцах и мыслях людей, а уже потом становится ежегодным проектом компании, это свидетельствует о высоком уровне самосознания наших граждан. Сотрудники творчески и с энтузиазмом подошли к созданию корпоративной открытки, каждый хотел внести свой посильный вклад в поздравление Украины. Для меня это признак того, что украинцы по-настоящему гордятся своим государством, а значит, Украину ждет светлое будущее».

В компании «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/) уже давно сложилась традиция праздновать День Независимости своеобразным флэш-мобом: накануне праздника сотрудники приходят на работу в национальной одежде — вышиванках. Несколько лет назад эта традиция была основана сотрудниками технической дирекции центрального офиса компании и со временем была поддержана большинством коллег из других подразделений и региональных филиалов.

Видеорепортаж Юлии Городецкой - http://www.youtube.com/watch?v=yva3r5iViSM&feature=player_embedded

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице Facebook.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью АО «Киевстар» в Одессе Екатерине Соломенчук
e-mail: Ekaterina.Solomenchuk@odessa.kyivstar.net

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Киевстар
Добавлен: 12:57, 30.08.2011 Количество просмотров: 958


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия156
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия153
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия157
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия151
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия151
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия150
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия153
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия158
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия154
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия157
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия150
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия158
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия157
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия164
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия150
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru