 |
«ТелеГород» начал принимать Яндекс.Деньги
Платежная система Яндекс.Деньги является одной из самых популярных в России, для открытия счета достаточно зарегистрироваться на сайте, внести деньги на счет (в том числе с банковской карты) и оплачивать покупки. Оплата товаров производится мгновенно без взимания комиссий. Доставка товара, как правило, производится в день оплаты в г. Санкт-Петербурге и в течение 3-14 дней (согласно срокам доставки ЕМС Почты России) в любой город России.
Теперь при желании оплатить Яндекс.Деньгами покупателю необходимо выбрать этот способ оплаты при оформлении заказа на сайте, произвести оплату со своего счета и получить свой товар в пункте самовывоза или с доставкой. Более подробную информацию о способах оплаты можно посмотреть на сайте http://www.telegorod.ru/help/pay/.
Новый способ оплаты подключен в рамках программы по повышению лояльности клиентов к интернет - магазину. Как прокомментировал генеральный директор ТелеГорода (компания ООО «ТелеГород и К») Егор Ногтев, «… часто к нам обращались клиенты, желающие оплатить Яндекс.Деньгами – приходилось им в этом отказывать. Главным преимуществом электронных денег является безопасность проведения платежа, ведь вводить данные кредитной карты многие люди боятся. Для оплаты электронными деньгами пользователь может перевести необходимую сумму на свой счет и спать спокойно, не боясь за сохранность своих средств… »
Контактное лицо: Бердникова Э.Н.
Компания: ООО "ТелеГород"
Добавлен: 03:57, 31.08.2011
Количество просмотров: 950
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия589 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия598 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
|
 |