 |
UNISTREAM начала запуск специализированных центров в Израиле
Международная система денежных переводов UNISTREAM дала старт программе по запуску специализированных центров денежных переводов в Израиле. Первый центр открыт в Тель-Авиве. Призванные обеспечить клиентов сервисами самого высокого качества и стать в этом аспекте определенного рода маяком и в плане удобства, и в плане спектра сервисов, подобные центры, считают в системе, открывают новую страницу в развитии рынка денежных переводов в регионе. Специализированные центры денежных переводов появились в Израиле впервые.
Вновь открывшийся расположен в одной из наиболее оживленных точек израильской столицы, вблизи центральной автобусной станции. Проект осуществлен совместно со стратегическим партнером UNISTREAM в Израиле компанией Change Center.
Помимо максимально удобного для клиентов месторасположения брендированный центр имеет все необходимое для обеспечения переводов на самом высоком уровне по качеству: от информационных буклетов до возможности получения или отправки денег в режиме всех существующих форматов через систему, которая оперирует сегодня более 220 000 сервисных пунктов почти в 100 странах мира.
В руководстве UNISTREAM рассматривают открытие первого специализированного пункта в Израиле как начало масштабной последовательной программы по развертыванию специализированных пунктов не только в этой стране, но и во всем регионе, где система демонстрирует стабильную положительную динамику.
«Сегодня клиенты требуют от нас самого высокого качества обслуживания, максимального удобства, полного набора сервисов. Рынок вышел в ту фазу развития, когда людям нужны центры, где они могут получить полную информацию, узнать обо всех возможных опциях отправки и получения, решить любой организационный вопрос, связанный с денежными переводами», – сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.
Он отметил, что необходимость в создании таких центров особо остро встала в Израиле, где благодаря активной совместной работе системы со своим партнером Change Center оборот и количество клиентов UNISTREAM выросли в первом полугодии текущего года в 4 раза в сравнении с аналогичным периодом 2010.
«Новый центр – только первый. Мы планируем и дальше открывать такие центры», – проинформировал руководитель UNISTREAM.
Работая в Израиле с Change Center, система оперирует здесь более 40 сервисными пунктами. Запуск сервисных центров в Израиле является фрагментом общей программы, которую UNISTREAM уже проводит в различных странах своего присутствия.
В дальнем зарубежье они уже работают в Великобритании, Германии, Греции и на Кипре, в СНГ – открыты в России, Узбекистане и Кыргызстане.
В ближайшее время запуск аналогичных специализированных центров денежных переводов планируется в Таджикистане и Молдове.
Контактное лицо: Пресс-служба ОАО КБ Юнистрим
Компания: ОАО КБ "Юнистрим"
Добавлен: 03:03, 06.09.2011
Количество просмотров: 894
| Вклады в 2026 году: почему спрос растет при падающих ставках, Выберу.ру, 22:04, 02.03.2026, Россия77 |
| В начале 2026 года средние ставки по вкладам снизились на 5–9%, однако интерес к депозитам не упал: онлайн-спрос на депозиты вырос на 19% по сравнению с прошлым годом. Григорий Бурденко, генеральный директор «Выберу.ру», рассказывает, почему депозит все чаще используется как способ сохранить ликвидность в условиях неопределенности. |
| Более 40% опрошенных россиян блокируют карту при подозрении на мошенничество, Выберу.ру, 22:03, 02.03.2026, Россия71 |
| Более 40% опрошенных россиян блокируют карты, если сталкиваются с попыткой мошеннических действий. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса Выберу.ру, которые провели исследование среди 3000 респондентов в возрасте от 18 до 65 лет. Цель исследования – выявить основные паттерны поведения россиян при столкновении с потенциальным мошенничеством. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал зимний ультрамарафон Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:32, 20.02.2026, Россия232 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, который состоялся 14-15 февраля в Калужской области. В 2026 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов основной серии Wild Trail и городской серии City Trail. |
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия86 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 05.02.2026, Россия168 |
| Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail. |
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия885 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
|
 |