 |
Самые дешевые квартиры в Москве находят Google и «Из рук в руки»
Пользователи гаджета будут ежедневно получать информацию о самых дешевых одно- двух- трех комнатных квартирах, выставленных на продажу частными лицами и риелторами.
Информация для гаджета поступает из базы сайта объявлений irr.ru, который содержит максимально полный и актуальный список предложений о продаже недвижимости. Каждый день модераторы ресурса отбирают квартиры, соответствующие следующим требованиям: квартира должна иметь самую доступную цену из аналогичных и находиться в пределах МКАД. Каждое предложение о продаже квартиры в обязательном порядке проходит проверку модераторов «Из рук в руки» на достоверность и актуальность. Таким образом, пользователи получают только проверенную информацию о реальных предложениях.
«Ежедневно на рынке недвижимости вниманию покупателя предлагается около 250 тысяч предложений о покупке жилья, при этом каждый день исчезают или добавляются новые варианты. Найти собственными силами оптимально доступное и при этом адекватное предложение практически невозможно. В сложившейся ситуации, гаджет IRR.ru становится очень актуальным. С его помощью человек может ежедневно получать информацию о продаже квартир низкой ценовой категории, что позволяет постоянно держать руку на пульсе и не пропустить наиболее подходящий вариант», - комментирует директор по маркетингу медиахолдинга «Пронто-Москва» Сергей Орехов.
Данное приложение поможет значительно облегчить поиск квартир в Москве, так как содержит не только информацию о цене и адрес, но и индивидуальные характеристики: размер, наличие балкона или лоджии, железной входной двери, стеклопакетов и т.д. Во многих объявлениях размещены сведения об инфраструктуре района и состоянии подъезда и дома.
Гаджет, содержащий информацию о самых дешевых квартирах в Москве, можно установить через сайт http://flat.irr.ru/.
За подробной информацией обращайтесь:
Юлия Володина 8 (926) 162 72 45 yvolodina@pr-inc.ru
Контактное лицо: Юлия Володина
Компания: холдинг "Пронто-Москва"
Добавлен: 18:13, 05.08.2008
Количество просмотров: 1273
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия423 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия431 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия417 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия399 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |