Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Energizer доверила свои данные Autodesk Vault

Один из ведущих производителей мира заменяет Teamcenter на программу управления данными от Autodesk

Компания Autodesk, объявляет, что Energizer Holdings, Inc. (Energizer) – производитель, широко известный на рынке благодаря таким узнаваемым и прочно закрепившимся брендам, как батарейки Energizer и фонари Eveready, – внедряет программу для управления данными Autodesk Vault, чтобы более эффективно оперировать проектной и производственной информацией. Vault заменит ранее использовавшуюся в компании Energizer систему Siemens Teamcenter.
Energizer – транснациональная корпорация, ежегодный объем продаж которой составляет 4,3 млрд долларов США. Она производит широкий спектр потребительских товаров – элементы питания, фонари, зарядные USB-устройства для мобильных телефонов и многое другое. Vault будет внедрен в 12 филиалах Energizer в разных странах мира, что позволит соединить процессы проектирования продукции, планирования и управления производством. Огромное множество пользователей – от ведущих специалистов по организации производства до механиков технологических линий – получат быстрый, прямой и безопасный доступ к основным проектным и производственным данным. Результатом всего этого должны стать рост эффективности работы компании и оптимизация процессов выпуска инновационной продукции.
«Наши производственные мощности загружены 24 часа в сутки; каждую минуту выпускается от 600 до 900 изделий, – говорит Тод Шулер, руководитель проектного отдела Energizer Batter Manufacturing. – Благодаря средствам Autodesk для управления данными подробная и полная информация о производственном оборудовании всегда находится у нас под рукой. Вынужденные простои при ремонте и модернизации оборудования сводятся к минимуму, что обеспечивает нам бесперебойность бизнес-процессов».
Ключевую роль в решении Energizer о переходе на Vault сыграла совместимость с технологией цифровых прототипов Autodesk. Проектирование оборудования в компании Energizer начинается с построения общей схемы производства и выработки особых требований к оборудованию. Затем в Autodesk Inventor создаются цифровые прототипы; обычно при этом 2D- и 3D-данные САПР комбинируются с информацией от поставщиков. Тесная интеграция Vault и Inventor упрощает управление проектными и производственными данными, что обеспечивает высокую точность, экономию времени и средств.
«Продукция Energizer занимает ведущие позиции на мировом рынке по многим категориям, что, конечно же, отражается на подходе компании к ведению бизнеса, – подчеркивает Роберт Кросс, старший вице-президент Autodesk по машиностроению и промышленному производству. – Внедрение Vault должно поднять процессы управления данными в Energizer на новый уровень, а это, в свою очередь, обеспечит рост эффективности работы и дальнейшее лидерство в отрасли».

О компании Energizer Holdings, Inc.
Energizer Holdings, Inc. – транснациональная компания, производящая товары для дома и средства личной гигиены. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.energizerholdings.com.

О компании Autodesk
Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 15 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Контактное лицо: Диана Палёнова
Компания: Autodesk
Добавлен: 19:40, 09.09.2011 Количество просмотров: 882


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия66
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия65
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия71
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия71
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия69
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия68
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия72
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия67
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия63
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия63
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru