Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершение проекта по внедрению системы Globus PROFESSIONAL в ФБУ «Тверской ЦСМ»

Компания «Промышленные информационные системы» завершила проект автоматизации делопроизводства в Федеральном бюджетном учреждении "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тверской области" на основе системы Globus PROFESSIONAL.
Обеспечение единства измерений на территории Тверской области, выполнение работ и оказание услуг юридическим и физическим лицам, участие в работах по аккредитации метрологических служб, испытательных лабораторий (центров), органов по сертификации, а также организация и проведение конкурсов в области качества являются основными задачами ФБУ «Тверской ЦСМ»
Выполнение этих задач сопряжено с довольно большим количеством бумажных документов, образующих сложную систему делопроизводства, эффективное ведение которого уже стало невозможным без внедрения современной системы автоматизации.
Окончательный выбор ФБУ «Тверской ЦСМ» был сделан в пользу Globus PROFESSIONAL. Так как именно благодаря Globus PROFESSIONAL возможно оперативно реализовать автоматизацию как типового процесса компании, так и специфических бизнес-процессов управления.
В итоге в ходе данного проекта автоматизировано классическое делопроизводство, которое включает в себя:
организацию работы с входящими документами;
работа с внутренними документами: разработка, согласование, подписание, регистрация документа и т.д.;
контроль исполнения поручений/резолюций руководства по входящим и внутренним документам;
работа с исходящими документами: разработка, согласование и регистрация документа;
организация работы с номенклатурой дел;
подготовка отчетности по документообороту организации.
Результат
Благодаря внедрению системы Globus PROFESSIONAL значительно повысилось качество работы канцелярии, упростилось согласование документов, хранение и поиск, а также подготовка отчётности, что положительно сказывается на результате деятельности всей организации-заказчика.
Справка о заказчике
Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тверской области" (ФБУ «Тверской ЦСМ») находится в ведении федерального органа исполнительной власти – Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта).
Информация о ОАО «Промышленные информационные системы»
Компания   «Промышленные информационные системы» является  одним из передовых российских разработчиков и поставщиков  корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота.

Корпоративные системы компании ОАО «Промышленные информационные системы» :
Globus PROFESSIONAL — основной  продукт компании, разработанный для  комплексной автоматизации всех процессов и подразделений компании.
Globus START — система   автоматизации документооборота для малых предприятий.
Globus DIRECT— система автоматизации электронного документооборота для средних  организаций.
Globus e-Government -  система автоматизации органов государственной власти.
Globus ENTERPRISE — решение для интегрированного управления распределёнными географически холдингами.

Контактное лицо: Анна
Компания: ОАО "Промышленные информационные системы"
Добавлен: 20:47, 09.09.2011 Количество просмотров: 695


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия139
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия113
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия608
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия670
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия599
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия677
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия836
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия877
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия898
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия791
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия403
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия200
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия146
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru