Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: НБ "ТРАСТ" предлагает клиентам новый сервис – систему "ТРАСТ-ОНЛАЙН".

"Национальный банк "ТРАСТ" предлагает клиентам, оформившим кредит, новый сервис "ТРАСТ-ОНЛАЙН" - систему дистанционного обслуживания, позволяющую совершать банковские операции через Интернет или телефон.

"ТРАСТ-ОНЛАЙН" - это возможность дистанционно круглосуточно и без выходных в любом удобном месте узнавать самую актуальную информацию по кредиту, оформленному в НБ "ТРАСТ". Вся информация предоставляется бесплатно. Работа в системе "ТРАСТ-ОНЛАЙН" не требует специальных навыков и знаний, интерфейс простой, удобный и интуитивно понятный. Для использования системы не нужно приобретать лицензии или устанавливать специальные программы - достаточно иметь доступ в Интернет или воспользоваться любым телефоном, поддерживающим тоновый набор.

Система "ТРАСТ-ОНЛАЙН" позволяет:
• просмотреть список действующих кредитных договоров;
• узнать состояние кредитов (погашен / не погашен);
• узнать размер основного долга по кредиту;
• узнать размер ближайшего платежа по кредиту;
• узнать размер просроченной задолженности;
• узнать размер платежа, необходимого для досрочного погашения кредита;
• получить выписку по счету;
• ознакомится с графиком платежей по кредиту;
• получать новости и предложения НБ "Траст";
• вести переписку с НБ "Траст"".

(Оригинал новости: http://trust.ru/about/press_centre/news/detail.php?ID=38466)

Система "ТРАСТ-ОНЛАЙН" разработана на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения Компании BSS "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов. При помощи системы "ТРАСТ-ОНЛАЙН" розничные клиенты банка смогут получить интернет-доступ к банковским услугам в защищенном режиме с помощью различных каналов и устройств связи.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 16:40, 23.09.2009 Количество просмотров: 845


«1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия87
В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С.


Vertiqon Technologies объяснила модель VAME в новых языковых публикациях, Vertiqon Technologies, 18:17, 06.11.2026, Россия91
Vertiqon Technologies разместила японские и испанские материалы о VAME. В публикациях разъясняются торговля по заданным правилам, работа через брокерский счет и одноуровневые прямые рекомендации.


Игра по новым правилам: Innostage провел студенческую Кибербитву в новом формате и открыл возможности ветеранам СВО, Innostage, 18:17, 06.11.2026, Россия85
29-31 октября в рамках Международного форума Kazan Digital Week 2026 в столице Татарстана состоялись финалы двух традиционных ежегодных Кибербитв от провайдера киберустойчивости – компании Innostage.


Компания «ЭлНетМед» внедрила сервисы N3.Health в цифровой контур «ПЭТ- Технолоджи», ЭлНетМед, 18:16, 06.11.2026, Россия86
«ПЭТ-Технолоджи», один из лидеров рынка онкологической помощи в России, подключилась к интеграционной платформе N3.Health для организации услуги телемедицинских консультаций и получения онкопациентами второго мнения, а также для автоматизированной выгрузки данных в ЕГИСЗ и региональные ГИС.


HRlink добавил на платформу управления опытом сотрудника модули «Опросы» и «Новости», HRlink, 18:15, 06.11.2026, Россия87
HRlink дополнил платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) решениями для внутренних коммуникаций, информирования и получения обратной связи от сотрудников — модулями «Опросы» и «Новости».


«ИНКА 4.0» и «Флант» объединили экспертизу для развития промышленного ПО, Инка, 18:14, 06.11.2026, Россия87
Компания «ИНКА 4.0» и «Флант», разработчик продуктов Deckhouse, договорились о сотрудничестве. Партнёры уже проверили совместимость своих решений, в их планах — развитие технологической экспертизы друг друга и обмен практическим опытом.


Академия АйТи: атаки на корпоративный ИИ формируют спрос на специалистов MLSecOps, Академия АйТи, 18:10, 06.11.2026, Россия90
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) отмечает рост потребности бизнеса в специалистах по безопасности искусственного интеллекта.


«ГИГАНТ - Компьютерные системы»: дефицит GPU-серверов может замедлить внедрение ИИ в российском бизнесе, ГИГАНТ, 18:09, 06.11.2026, Россия88
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ - Компьютерные системы» прогнозирует, что в 2027 году дефицит GPU-ускорителей, рост их стоимости и увеличение сроков поставки могут стать серьезным ограничением для корпоративных ИИ-проектов.


Видеонаблюдение в сложных условиях: уличные поворотные IP-камеры «РУВЕР» в защищенном исполнении, АРМО-СИСТЕМЫ, 17:58, 06.11.2026, Россия93
В предложениях компании «АРМО-Системы» появились уличные поворотные IP-камеры BHNNR-451485-33-J российского бренда «РУВЕР» с 33х трансфокатором и разрешением от 2 до 8 Мп, включенные в реестр Минпромторга РФ


Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия88
Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения).


DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия92
DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов.


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 16:55, 06.11.2026, Россия65
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:54, 06.11.2026, Россия77
40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза


От идеи до международного проекта: как Москва поддерживает молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 15:10, 06.11.2026, Россия89
29 октября в Ситуационном центре города Москвы состоялась секция «Работа с молодежью диаспоры», организованная в рамках Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия77
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


  © 2003-2026 inthepress.ru