Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife — спонсор и почетный участник Сибирского фестиваля бега

10 сентября 2011 компания Herbalife, специализирующаяся на продуктах для здорового питания, в очередной раз стала спонсором Сибирского фестиваля бега. В команду Herbalife, которая приняла участие в забеге, вошло более 200 дистрибьюторов, соревновавшихся на дистанции в 3 600 метров.

Сибирский фестиваль бега — ежегодное спортивное общегородское мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. В соревновании участвуют от 12 000 до 15 000 человек, а число зрителей в среднем достигает 150 000. В основе Фестиваля лежит Чемпионат России по полумарафонскому бегу, официально принятый Международной Ассоциацией Марафонов и Пробегов по шоссе (AIMS). В этом году спонсором мероприятия стал давний партнер Фестиваля — компания Herbalife.

Участие в Сибирском фестивале бега успело стать доброй традицией дистрибьюторов компании, желающих подтвердить личным примером, что сбалансированное питание — верный шаг к здоровой жизни.

«Мы рады, что имеем возможность поддержать Сибирский фестиваль бега, который является одним из важных спортивных событий года, направленных на развитие физической культуры в России и укрепление здоровья ее жителей», — говорит Ирина Шевченко, директор по маркетингу и связям с общественностью Herbalife в России и странах СНГ.

Компания Herbalife поддерживает как любительские, так и профессиональные инициативы. В течение 2008-2011 гг. Herbalife выступила спонсором более 130 спортивных мероприятий международного и регионального масштаба.

Среди 150 профессиональных спортсменов, поддерживаемых Herbalife, такие звезды спорта как Лионель Месси, Лучший футболист мира-2009/2010 по версии FIFA, Аттила Вайда, победитель Олимпиады-2008 (гребля), Дмитрий Полянский, №9 в мировом рейтинге триатлонистов, Сергей Конюшок, чемпион мира по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009» и многие другие.

Компания является спонсором по питанию 19 ведущих футбольных клубов мира, включая такие яркие команды, как «Барселона» и «Валенсия» (Испания), «Шальке 04» (Германия) и титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США). В России компания Herbalife является официальным спонсором футбольного клуба «Спартак-Москва».

Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 77 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,3 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Ольга Фоченкова
Компания: Herbalife
Добавлен: 12:48, 14.09.2011 Количество просмотров: 859


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия390
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия154
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия102
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия272
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия156
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия953
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия653
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия162
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия376
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, Студланс, 15:02, 17.01.2026, Россия487
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:27, 04.01.2026, Россия297
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:20, 04.01.2026, Россия265
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия438
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия401
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия299
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


  © 2003-2026 inthepress.ru