Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Создние нового российско-украинского СП

Компания "ТСК" (брэнд Bioniq) рада сообщить об открытии нового СП на территории Украины. В течение полугода велись работы по созданию наиболее эффективной и удобной схемы взаимоотношений между головным офисом ООО "Товарно-Сырьевая компания" и новым СП.

Основными направлениями деятельности СП ООО "ТСК-Украина" является:
- Поставка различных видов пюре (как овощных, так и фруктовых); яблочное, тыквенное, морковное, персиковое пюре;
- Поставка сырья для пищевого и консервного производства; томатная паста (опт), замороженные овощи и фрукты;
- Для компаний производителей соков и детского питания мы предлагаем высококачественные концентраты: яблочный, виноградный, апельсиновый, персиковый, морковный и многие другие;

Широту спектра предлагаемого сырья дополняют зерновые позиции: мука кукурузная и гречневая для детского питания, фасоль продовольственная для консервирования красная и белая .

Подробнее об ассортименте вы всегда можете узнать на нашем сайте.
Также неизменными остаются наши гарантии качества поставляемой продукции.
Товары с маркировкой "Bioniq" - это только проверенные, первосортные товары одобренные профессиональными технологами ООО "ТСК"

Вячеслав Гриценко - генеральный директор:
"Открытие СП на Украине существенно расширит географию продаж и ассортиментную линейку, а это, в свою очередь, положительно отразится на наших покупателях. Они получат возможность выбора между лучшими предложениями.
Я думаю это только начало - не за горами открытие СП в Казахстане, Киргизии и других странах.
Но не будем забегать вперёд - всему своё время!"

Тунжер Салиев, менеджер отдела продаж СП ООО «ТСК-Украина»:
"Со своей стороны хотелось бы добавить, что наличие склада в г.Днепропетровске обеспечивает удобную логистику для наших покупателей с любой точки Украины. Кроме этого, у нас есть возможность отгружать продукцию не большими партиями, а если наши клиенты желают получить продукцию с доставкой до дверей своего склада, то мы оперативно организуем это.

Отдел информации и аналитики ООО "ТСК"
www.bioniq.ru
corp@bioniq.ru

Контактное лицо: Наталия
Компания: Товарно-Сырьевая Компания
Добавлен: 17:12, 24.09.2009 Количество просмотров: 745


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия732
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия93
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия466
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия735
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия187
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия488
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия211
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия246
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия720
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия483
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия144
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия194
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия291
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия889
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия260
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru