Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ужгородский бармен представит Украину в финале Международного конкурса барменов Stella Artois-2009 в Нью-Йорке

18 сентября 2009 года в Бельгийском пивном кафе «Le Cosmopolite» состоялся Национальный финал конкурса барменов Stella Artois. Лучшим барменом, безукоризненно выполнившим 9 золотых правил Stella Artois, стал Василий Товтин из Ужгорода. 29 октября он представит Украину на Международном финале конкурса барменов Stella Artois-2009 в Нью-Йорке.

Национальный финал конкурса барменов Stella Artois собрал 12 лучших мастеров, победителей региональных соревнований по всей Украине. Участники финала продемонстрировали авторитетному жюри четкое и артистичное соблюдение 9 золотых правил Stella Artois наполнения и подачи одновременно двух бокалов пива. В этом году работу финалистов конкурса оценивали председатель жюри, основатель Украинского национального конкурса барменов Stella Artois Игорь Срибный, известный ресторатор Маргарита Сичкарь и национальный менеджер по технологиям и процессам продаж компании «САН ИнБев Украина» Наталия Малышева. У барной стойки за действиями конкурсантов пристально следили «судьи в поле» – тренеры Пивной академии «САН ИнБев Украина» Александр Матвиенко и Вячеслав Пономаренко.
Национальный менеджер по технологиям и процессам продаж компании «САН ИнБев Украина» Наталия Малышева:
«Stella Artois – это легкое пиво класса супер-премиум, воплощение вековых достижений бельгийской пивной культуры и высокого мастерства пивоварения, это – звезда портфеля брендов компании «САН ИнБев Украина»! Для нас важно, чтобы каждый совершеннолетний ценитель пива мог полностью насладиться вкусом Stella Artois. Именно поэтому мы стремимся внедрить в барах Украины традиционный ритуал налива и подачи Stella Artois, ведь он позволяет наиболее полно раскрыть изысканный вкус пива. Этой цели служит и Национальный конкурс барменов Stella Artois, который мы проводим уже девятый раз подряд».
По мнению жюри, все конкурсанты отлично справились со своей задачей. Победителем конкурса стал Василий Товтин из Ужгорода, опередив ближайшего конкурента всего на 1 балл. Он примет участие в финале XIII Международного конкурса барменов Stella Artois, который состоится 29 октября 2009 года в одном из самых известных зданий Соединенных Штатов Америки – Нью-Йоркской публичной библиотеке на 5-й Авеню.
Основатель Украинского национального конкурса барменов Stella Artois, председатель жюри Игорь Срибный:
«Украинские бармены в технике ничем не уступают, а зачастую превосходят представителей других стран. Украинцы уже не раз занимали вторые и третьи места на Международном конкурсе, обходя признанных мастеров из Европы. По моему мнению, мы до сих пор не завоевали золото по причине волнения, которое не позволяло ребятам полностью раскрыться. Самообладание и умение показывать стабильно высокие результаты дает Василию Товтину все шансы на победу».
Участие в финале XIII Международного конкурса барменов Stella Artois-2009 легким для украинского чемпиона не будет. С каждым годом расширяется география участников конкурса. В этом году Василию Товтину предстоит померяться силами с лучшими барменами из 31 страны.
Победитель девятого Национального финала конкурса барменов Stella Artois Василий Товтин:
«В Национальном финале за меня болело множество моих друзей и знакомых. Их вера в мою победу придавала мне силы, помогала отбросить волнение и показать все, на что я способен. Думаю, когда я поеду в Нью-Йорк, болеющих за меня людей будет гораздо больше, и я просто не смогу выступить вполсилы!»
Победитель Международного финала конкурса получит официальное звание Stella Artois World Draught Master, уникальный приз от известного дизайнера Тима Гамильтона, обладателя Swarovski CFDA Menswear, станет послом Stella Artois и посетит 20 стран мира, делясь секретами своего мастерства.

Помимо напряженного соревнования, Национальный финал конкурса барменов Stella Artois ознаменовался еще одним ярким событием – презентацией нового коктейля HOEGAARDEN Mojito. Объединивший в себе тропическую свежесть и традиционный вкус бельгийского нефильтрованого пива HOEGAARDEN Mojito придется по вкусу украинским ценителям коктейлей.

Победитель Международного финала конкурса получит официальное звание Stella Artois World Draught Master, уникальный приз от известного дизайнера Тима Гамильтона, обладателя Swarovski CFDA Menswear, станет послом Stella Artois и посетит 20 стран мира, делясь секретами своего мастерства.

Помимо напряженного соревнования, Национальный финал конкурса барменов Stella Artois ознаменовался еще одним ярким событием – презентацией нового коктейля HOEGAARDEN Mojito. Объединивший в себе тропическую свежесть и традиционный вкус бельгийского нефильтрованого пива HOEGAARDEN Mojito придется по вкусу украинским ценителям коктейлей.

Контактное лицо: Дмитрий Горовой, PR-менеджер агентства CLEVER Group
Компания: САН ИнБев Украина
Добавлен: 17:26, 24.09.2009 Количество просмотров: 1053


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия78
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия73
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда нужен армированный рукав и в чем его особенности, Пресс-служба, 15:06, 20.06.2026, Россия82
16 июня 2026 года специалисты компании Протекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Термоусадочные вакуумные пакеты от производителя «ВакумПак М», Пресс-служба, 14:55, 20.06.2026, Россия63
15 июня 2026 года специалисты компании ВМ-Пак М подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Деньги под залог ПТС в CASHMOTOR: получить заем на авто онлайн, Пресс-служба, 20:56, 15.06.2026, Россия121
10 июня 2026 года специалисты компании Кешмотор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия502
08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Где применяется фанера: основные сферы использования, Пресс-служба, 22:44, 10.06.2026, Россия187
05 июня 2026 года специалисты компании Севлес подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия738
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия685
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия210
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия210
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия370
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия133
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия107
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия111
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


  © 2003-2026 inthepress.ru