Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышел 3-й номер iPad-журнала ФОТОЕД

Фотоагентство MAGNET совместно с компанией East Media объявило о третьем выпуске бесплатного iPad-журнала ФОТОЕД и о специальной 50% скидке на рекламу в следующем выпуске. Аудитория журнала уже превышает 40 000 человек и постоянно растет.

ФОТОЕД - первый бесплатный фотожурнал для iPad, на сегодняшний день не имеющий прямых конкурентов. Третий выпуск посвящен фотопутешествию в Антарктику и предлагает более 220 профессиональных фотографий: лежбища морских леопардов, трогательные пингвиньи семьи, величественная красота айсбергов и ледяное спокойствие арктических пейзажей. Любую из понравившихся фотографий читатель может сохранить на свой iPad, отправить на электронную почту или разместить в социальных сетях.

Для скачивания журнала ФОТОЕД необходимо установить фирменное приложение из AppStore, в котором представлены все выпуски на виртуальной витрине. Журнал реализован на базе издательской платформы EastMedia, которая поддерживает все необходимое для создания цифрового (digital) журнала (фотогалереи, видео, интерактивная графика), а также множество популярных сервисов - соцсети, QR-коды, гео-сервисы. Кроме того, платформа предлагает возможность онлайн-анкетирования для качественной обратной связи с читателями, ведет автоматическую статистику (eDetailing) просмотров и интерактивных действий.

Абсолютно все фотографии в журнале ФОТОЕД являются эксклюзивными материалами, так как они сделаны участниками фотопутешествий, организованных фотоагентством MAGNET. При желании каждый читатель журнала может принять участие в таком путешествии - за год организуется около пятнадцати туров в живописнейшие уголки земного шара.

Аудитория журнала уже превысила 40 000 человек и постоянно растет. Согласно статистике, большая часть читателей - фотолюбители со средним или высоким доходом, поэтому реклама в журнале ФОТОЕД представляет собой отличную возможность для продвижения товаров и услуг. В течение этого месяца планируется начать выпуск журнала в версии для iPhone, и в связи с этим ожидается значительное расширение аудитории. Кроме того, журнал ФОТОЕД уже на протяжение 3-х месяцев постоянно находится на первых местах в ТОП-10 среди всех приложений в русскоязычном рейтинге AppStore в категории travel.

Специальное предложение для рекламодателей: при размещении рекламы в журнале до 1 ноября предоставляется скидка в 50%.

Цена и условия:
Журнал ФОТОЕД распространяется бесплатно. Системные требования: iPad, версия операционной системы не ниже 4.0.

Ссылки:
Страница продукта: http://photoed.ru
Страница закачки: http://itunes.apple.com/ru/app/photoed/id439624586
Веб-сайт компании: http://magnet.su, http://east-media.ru

О компании:
Фотоагентство MAGNET, основанное в 1999г., является автором идеи бесплатного фотожурнала для iPad, организовывает фотопутешествия и предоставляет эксклюзивные фотографии для каждого выпуска.

Компания East Media Ltd., существующая с 2006г., занимается технической стороной журнала и его продвижением. Также компания предлагает комплексные услуги по созданию и продвижению мультимедийных журналов на базе платформы EastMedia - от издателя требуется только предоставить содержание для приложения.

Контактное лицо: Лисицын Виктор
Компания: MAGNET
Добавлен: 17:53, 21.09.2011 Количество просмотров: 940


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия242
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия227
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия235
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия240
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия241
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия240
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия236
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия241
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Серверы «Гравитон» помогли ученым РТУ МИРЭА установить рекорд в области ИИ и получить признание на NeurIPS 2025, Гравитон, 21:34, 04.01.2026, Россия44
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» и РТУ МИРЭА объявляют о достижении выдающихся результатов в совместном научно-исследовательском проекте. Исследование, проведенное на серверном оборудовании «Гравитон» С2122ИУ, было удостоено престижного статуса Spotlight на крупнейшей мировой конференции по искусственному интеллекту — NeurIPS 2025.


Ускорение оформления отправлений на 25 %: «БИАТЕХ» внедрил в ГК «Деловые Линии» решение для самостоятельной маркировки грузов клиентами, "БИАТЕХ", 21:28, 04.01.2026, Россия53
Эксперты ИТ-компании разработали и внедрили в работу логистического оператора инструмент печати маркировки грузов для платформы «1С:Предприятие», который позволяет клиентам транспортной компании самостоятельно наносить штрих-коды на отправления.


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия653
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия611
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия603
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия597
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия599
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


  © 2003-2026 inthepress.ru