 |
Объявлено о начале работы комитета по Ивент-менеджменту при АКМР
08 сентября 2011 г. на церемонии награждения победителей 2 конкурсов «Event-агентство, сертифицированное АКМР» и «Золотой пазл - Event Technology Awards» объявлено о создании при Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР) комитета по ивент-менеджменту.
АКМР выступает инициатором создания данного комитета, так как объединяет руководителей по коммуникациям крупнейших корпораций глобального бизнеса, а именно Лукойл, Шелл, Филип Моррис, Уралсиб, Сибур, Аэрофлот, НЛМК, Газпром, ТНК ВР и другие. Эти компании выступили с инициативой проведения конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» и создания комитета.
В комитет входят представители ведущих ивент-агентств и представители крупных компаний-заказчиков ивент-услуг. Интересы агентств представляют ивент-агентства: «Eventum Premo», «Подъежики», «Ивент Альянс», «Event Fantasy», «АртПаб», интересы клиентов – представители крупных компаний Сибур, Металлоинвест, Шелл, Юнилевер, Кока-кола.
Цели создания комитета – профессиональное взаимодействие между заказчиками и агентствами, проведение мероприятий для обмена опытом, обучения и знакомства профессионалов отрасли, развитие и популяризация ивент-индустрии, выработка отраслевых стандартов, подготовка базовых регламентов и документов; создание критериев адекватной оценки ивент услуг.
Все мероприятия комитета направлены на повышение доверия к отрасли и укрепление статуса профессионалов этого направления.
Комитет начал свою работу 9 августа 2011 г. с определения приоритетных тем по взаимодействию заказчиков и агентств и с разработки проектов единых документов, регулирующих это взаимодействие. К перечню приоритетных тем относятся вопросы: - проведение тендеров, - система формирования комиссии и оплаты услуг ивент-агентств, - система оценки проведенных мероприятий, - принципы сертифицирования, - юридическое сопровождение и другие.
В конце сентября будет представлен план работы Комитета на год, в котором будут подробно расписаны все направления работы, предстоящие активности и мероприятия.
14 сентября в РИА Новости в 14.00 состоялся брифинг – обсуждение итогов конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2011» и представление комитета и предложений по его работе.
Контактное лицо: Дария
Компания: АКМР
Добавлен: 16:51, 22.09.2011
Количество просмотров: 804
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия617 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия609 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия687 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия793 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия135 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
|
 |