 |
FTS приступила к предпроектному обследованию компании КСК-Электро
14 сентября 2009 года компания FTS, ведущий поставщик ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft Business Solutions, приступила к предпроектному обследованию компании КСК-Электро.
Целью проекта является изучение существующих бизнес-процессов и принципов организации учета в компании, для выявления основных требований к их автоматизации. <Такое детальное изучение основных процессов предприятия позволит предложить вариант ERP-системы, наиболее полно отвечающий нуждам компании КСК-Электро, а также наиболее приемлемый план внедрения> - говорит директор по новым проектам компании FTS, Светлин Савов.
Компания КСК-Электро - один из крупнейших дистрибьюторов и производителей светильников и осветительного оборудования в России, успешно действующая вот уже 15 лет на всей территории Российской Федерации. С момента своего основания в 1993 году, компания плодотворно развивает такие направления деятельности, как импорт и производство светильников, дистрибьюция светильников и источников света, дистрибьюция электромонтажного оборудования ведущих европейских производителей.
О компании FTS www.fts-eu.com FTS является международной ИТ-консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах бюджетирования и финансового учета, управления проектами, продажами и закупками, отношений с клиентами.
Контактное лицо: Карина Дадашян
Компания: FTS Maconomy
Добавлен: 10:47, 29.09.2009
Количество просмотров: 835
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия116 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия105 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия61 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |