Решение Huawei SmartCare удостоено награды от Shenzhen Mobile за обеспечение связи на Универсиаде в Китае
Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, получила награду от компании Shenzhen Mobile, входящей в China Mobile Group Guangdong Company Limited. Наградой «За выдающийся вклад в развитие мобильной связи» было отмечено решение Huawei SmartCare, которое обеспечивало мобильную связь на 26-й Всемирной универсиаде в Шэньчжэне. “Передовая технология Huawei SmartCare и успешное сотрудничество на всем протяжении Всемирной универсиады обеспечили безупречную поддержку мобильной связи в течение всего мероприятия, – заявил директор департамента технической поддержки Shenzhen Mobile. – Потребности клиентов имеют для нас огромное значение. Благодаря решению Huawei наши абоненты остались довольны высоким качеством предоставленных услуг”. Решение Huawei SmartCare является комплексной технологией, которая позволяет операторам мобильной связи добиться эффективной работы сети и сместить фокус с традиционного управления производительностью сети (KPI) к улучшению фактического качества предоставляемых абонентам услуг (QoE), что является требованием современной экосистемы мобильной связи. Система эксплуатации и мониторинга сети Huawei SmartCare позволяет операторам точно оценивать качество предоставляемых услуг со стороны абонентов, анализировать и предсказывать поведение пользователей в реальном времени, а также использовать ключевые показатели качества для идентификации и решения проблем качества услуг до того, как начнут поступать жалобы от абонентов. “Поскольку конвергенция сети, а также технологии связи и информатизации продолжают свое развитие, операторы мобильной связи по всему миру сделали своим приоритетом эффективность работы и повышение фактического качества услуг абонентов, – отметил старший вице-президент Huawei Юй Чэндун (Yu Chengdong). - Huawei SmartCare является идеальным решением для достижения этой цели, позволяя операторам собирать и обрабатывать огромные объемы данных по всей сети, превентивно обнаруживать и решать проблемы обслуживания, максимально повышая качество предоставляемых услуг связи. Производительность решения на Всемирной универсиаде является прекрасным примером его эффективности”. В ходе Универсиады трафик мобильной связи в Шэньчжене вырос в 15 раз по сравнению с обычным уровнем. В течение всего времени решение Huawei SmartCare позволило операторам отслеживать производительность сети, качество по всей сети в реальном времени, поддерживая во время 10-дневной Универсиады показатель успешно завершенных вызовов более 99,9%.
О компании Huawei Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 140 странах мира. Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru в Twitter: www.twitter.com/huaweipress и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.
Не знаете точную себестоимость произведенного товара?
Себестоимость рассчитывается приблизительно?
По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.
Системный интегратор «Кит-системс» реализовал комплексный проект на базе модульного центра обработки данных. МЦОД произведен компанией GreenMDC и установлен в одном из крупнейших предприятий транспортного машиностроения России в Московской области.
Компания SMART technologies представляет распределенное хранилище данных Haribda. Продукт включен в реестр Российского программного обеспечения в классе «Средства управления базами данных» под №26717 от 28.02.2025.
Компания НТО «ИРЭ-Полюс» (ГК Softline) приняла участие в 36 й международной конференции Саудовской урологической ассоциации, выступив в роли платинового спонсора.
Ключевым изменением в продукте стала возможность создать единую рабочую среду, которая объединяет различные конфигурации 1С без необходимости использования сторонних сервисов интеграции.
BIA Technologies заняла третье место в рейтинге работодателей портала Headhunter среди ИТ-компаний Санкт-Петербурга в категории «Организации с численностью 251 — 1000 сотрудников», а по России расположилась на 22-ой строчке, улучшив за 2024 год свои позиции на 12 пунктов.
Центр разработки «1С-Рарус» получил сертификат «1С:Совместимо» на решение «1С:CRM. Базовая» редакции 3.1. Сертификация гарантирует качество разработки решения и совместимость с другими решениями 1С.
Компания «АЛМИ Партнер» выпустила новую версию отечественного офисного пакета — «АльтерОфис 2025». Она представляет собой значительный шаг вперед в развитии продукта и предлагает еще больше возможностей для эффективной работы.
«Выберу.ру» составил итоговый рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для ежедневных расчётов благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию.